#Бьюти-тренды #КРАСОТА

Голова вместо елки и другие забавные прически на новый год. Осторожно – только для смелых!

Если у тебя длинные волосы, считай, повезло – ты можешь сделать любую укладку. И даже настоящую елку!


Да, мы не шутим. Посмотри на это фото.

Такую прическу в домашних условиях, конечно, не повторить. Но вот профессионал вполне может соорудить такое дерево на голове. Тебе останется лишь добавить елочных игрушек и обмотать всю эту красоту новогодним дождиком. Для завершения образа, конечно, не забудь закрепить звезду на самой верхушке!

Впрочем, и самостоятельно ты тоже кое-что можешь сделать. Например, такое импровизированное новогоднее дерево из хвостов. Собрать его тебе помогут резинки и заколки со стразами. Сначала сделай мальвинку – это первый хвост, потом ниже сделай еще хвостик, и так до самого низа. Далее вытяни прядки справа и слева в стороны, чтобы получился объемный хвост, и только потом зафиксируй все заколками так, чтобы визуально у тебя получилась елка. На макушку не забудь прицепить звезду.

Сделать волка из волос – задача непростая. Начинать нужно с пучка. Собираешь волосы и фиксируешь. Потом вооружаешься седым красящим спреем для волос. Распыляешь, чтобы вся голова стала белой. Далее уже прикрепляешь заранее приготовленный нос и язык (их просто нужно вырезать из ткани). И надеваешь ободок с ушами – образ готов!

Чтобы создать прическу в виде оленя, тебе нужно сделать сначала тугой пучок балерины, а далее уже добавить украшений. Используй рожки и бантик – получится забавно. В качестве глаз используй шпильки с шариками.

Пугало на голове ты вряд ли захочешь сделать, но не показать это мы просто не можем.

Ну а это простой вариант зимней укладки. Заплетаешь косы, перевязываешь лентой и прикрепляешь два кусочка белого меха, чтобы получился эффект снега на волосах.


И не забудь про средства для ухода и стайлинга для волос. Эти продукты тебе точно пригодятся!