#Астрология

Гороскоп: чем ты раздражаешь людей по знаку зодиака?

В чем тебя вечно упрекают друзья? Медлительность? Раздражительность? А может, наоборот, постоянная апатия? Спешим тебя успокоить: во всех этих «грехах» виноват вовсе не ты, а твой знак зодиака. Рассказываем, чем ты бесишь людей.


Овен

Ты тот, кто будет в споре упираться рогами до последнего, даже если уже и сам осознал, что не прав. Пытаться переубедить тебя — все равно, что спорить с веганом о пользе мяса — лучше и не начинать.


Телец

Вот уж кто мастер находить виноватых в своих же косяках. Телец быстро забывает, как только что ему предлагали помощь, он отказывался и, фыркая, говорил: «мы и сами с усами», а потом внезапно не смог. И что бы вы думали? Тут же срывается на всех вокруг.


Близнецы

Если и есть в этом мире что-то стабильное, так это тараторящий Близнец. Кажется, что рот у него не закрывается никогда. Он может беседовать даже сам с собой, не говоря уже о том, как великопелно чувствует себя в окружении множества пар ушей, на которые можно «присесть».


Рак

Настолько раним, что внезапно может разрыдаться от сущего пустяка. А виновник скорее всего и не поймет, откуда появились эти крокодильи слезы. Иногда поводом может послужить даже то, что кто-то что-то делает не так, как хочется Раку.


Лев

Этот товарищ всегда как бы невзначай возносит себя чуть выше окружающих. Но так аккуратно, что сначала можно и не понять, что шпильки летят в адрес слушателей. А еще он не желает уступать даже в мелочах, чего уж говорить о крупных спорах.


Дева

Дотошность этого знака иногда переходит все возможные границы. Дева может две недели что-то выбирать, а потом, если встретит противоположное мнение, например, в лице партнера, будет раздражаться, обижаться и спорить до пены во рту, пытаясь навязать свою точку зрения.


Весы

Кажется, нет человека медлительнее, чем Весы. Они буквально все делают в два раза размереннее, чем остальные. При этом и настроение подобно настоящим весам, качает в разные стороны. Сегодня хочу, завтра не хочу — определись уже!


Скорпион

Манипулятор, каких свет не видывал. Каким-то волшебным образом хитрый Скорпион уже через 5 минут после знакомства точно знает все твои болевые точки и именно на них и будет давить при любом удобном моменте. Ну и, разумеется, он мастер припоминать твои старые косяки, которые будет держать в голове вечно.


Стрелец

Если ты любитель размеренного отдыха, то никогда не стоит ехать в отпуск со Стрельцом. Своим чрезмерным энтузиазмом он выведет из себя любого. А если начнешь отставать, еще и бросит тебя позади, и глазом не моргнув.


Козерог

Всегда хочет прыгнуть выше головы. Он будет тщательнейшим образом готовиться, долго и упорно собирать все нужное, и только потом сделает решительный шаг. Эта десятиступенчатая подготовка, во время которой ни в коем случае нельзя торопить Козерога -— то еще испытание для близких.


Водолей

Уровень добродушия настолько велик, что даже раздражает. Он бывает надоедлив, шутит направо и налево. А вот о делах при этом забывает, потому что уровень рассеянности стремится к бесконечности. Ну как тут не взбеситься, когда ты сто раз попросил, а Водолей все равно забыл?


Рыбы

Умение строить воздушные замки достигает каких-то исторических масштабов. Рыбы из тех, кто сам придумывают себе розовый мир, и сам же в него верит. А потом отказывается из него возвращаться.