#Астрология

Гороскоп PEOPLETALK на 28 марта — 3 апреля для всех знаков зодиака

Когда каждый день ты испытываешь стресс, можно обратиться за помощью к звездам – они хоть и не выпишут тебе антидепрессанты, но помогут вспомнить о рутинных делах, которые никто не отменял, а сейчас рутина – это отличный способ вернуть себе спокойствие. Каждую неделю наш астролог Алена Кокарева составляет практичный гороскоп для всех знаков зодиака. Она уже изучила расположение небесных светил и подскажет, как тебе действовать в период с 28 марта по 3 апреля.

Алёна Кокарева, астролог, астропсихолог


Овен

(21 марта — 20 апреля)

Весна – время полной перезагрузки, которая, кстати, тебе сейчас не помешает. Наведи порядок: причем, не только в доме, но и в собственных мыслях. Вымой окна, выброси вещи, которыми давно не пользовался, пересади комнатные растения. И очисти голову от негатива: выпиши на листок бумаги все неприятные мысли, которые тебя сейчас беспокоят. А еще договорись о встрече с другом, который вдохновляет и дарит положительные эмоции. Позитивное мышление сейчас может особенно эффективно привлечь успех в твою жизнь.


Телец

(21 апреля — 21 мая)

Притормози и подумай: все ли ты делаешь правильно? Сейчас непростой период, который не следует проживать в излишней спешке. Продумывай каждый свой шаг, прежде чем делать следующий. И окружай себя тем, что приносит хорошее настроение. Ведь праздное уныние на этой неделе как магнитом притянет новые неприятности. Так что лучший совет: сходи на выставку или в театр, чтобы буквально заставить себя испытать положительные эмоции. Искусство – лучший способ отвлечься от стресса.


Близнецы

(22 мая — 21 июня)

Удели максимум времени общению с хорошими людьми на этой неделе. Новые знакомства, встречи с друзьями и родными, тусовки с большой компанией не только подарят приятные эмоции, но и притянут удачу. Нетворкинг – отличная возможность улучшить качество твоей жизни. А вот на работе и в бизнесе эта неделя будет довольно бесперспективной. Не стоит стучаться в закрытые двери и пытаться утвердить позиции именно сейчас, дай себе немного времени и карьера снова войдет в нужное русло. 


Рак

(22 июня — 22 июля)

Тебе может показаться, что все валится из рук, а важные задачи совсем не решаются. Но ни в коем случае не теряй уверенности в себе и своих силах. Упражняйся перед зеркалом: проговаривай убедительную речь для партнеров или даже разговор со своей половинкой, чтобы заранее видеть, как ты будешь смотреться со стороны. Старайся не витать в облаках, сейчас не лучшее время для рассеянности. Сконцентрируйся на текущих задачах, позволяя себе помечтать всего лишь несколько минут в день – например, перед сном. 


Лев

(23 июля — 21 августа)

Не поддавайся желанию накричать на собеседника, который, как тебе кажется, этого заслуживает. Ближайшая неделя богата на различные провокации, а твои эмоции будут вспыхивать, как спичка. Помни: тебя окружают люди с такими же живыми чувствами и проблемами, и у них вовсе нет цели намеренно тебя бесить. Делай первый шаг к мирному решению проблем. А чтобы отвлечься от всей этой суеты, займись самосовершенствованием. Обучение и чтение книг сейчас будут для тебя особенно эффективны. 


Дева

(22 августа — 23 сентября)

Эмоции будут бурлить и выплескиваться через край. Держи себя в рамках, не реагируй на конфликтные ситуации и не допускай срывов. Самое время вспомнить духовные практики и действенные методы борьбы со стрессом и тревогой. Запишись на урок йоги или включи медитацию в профильном приложении. Выйди на долгую прогулку, поставив в наушниках любимые треки, или запишись на сеанс с психологом. Если сейчас получится вывести эмоциональный фон в нужное русло, это наполнит тебя ресурсом на будущие победы.


Весы

(24 сентября — 23 октября)

Наконец-то пришло время для того, чтобы улучшить личную жизнь. В ближайшую неделю у тебя есть неплохие шансы встретить свою судьбу или вывести на новый уровень уже существующие отношения. Обнови фото в приложении для знакомств и смело соглашайся на свидания. Не забывай про друзей и родных: ближайшие дни должны пройти для тебя под знаком социальной раскрепощенности. Грамотный нетворкинг сегодня станет неплохим вложением в завтра. 


Скорпион

(24 октября — 22 ноября)

Обрати все свое внимание на профессиональный рост. Тебя ждут хорошие перспективы, если ты нацелишься на успех и будешь готов продемонстрировать коллегам квалификацию. Не бойся просить заслуженную награду у начальства: премию, повышение оклада или даже новую руководящую должность. При этом проявляй себя как лучший сотрудник – не отказывайся от дополнительных задач. А вот в личной жизни пока предстоит затишье, возможно именно для того, чтобы ты мог сосредоточиться на карьере. 


Стрелец

(23 ноября — 22 декабря)

Время вдохнуть полной грудью и не бояться брать от жизни все: сейчас перед тобой открыты все двери! Чем больше правильных активных действий ты совершишь сейчас – тем больше удачи тебя ждет в ответ от вселенной. Твори, воплощай мечты и создавай новые проекты. Если давно хотел открыть свой бизнес или производство – пора. Мечтал сотворить шедевр – самое время. Не упусти момент, звезды к тебе максимально благосклонны.


Козерог

(23 декабря — 20 января)

Для тебя ближайшая неделя будет довольно спокойной и предсказуемой. Воспользуйся этим. Повседневная рутина хороша тем, что позволяет временно освободить голову от глобальных мыслей и переживаний. Сейчас не время совершать подвиги и кардинально менять свою жизнь. Лучше занять позицию наблюдателя. Такой трезвый взгляд поможет получить некоторые инсайты, чтобы понять, как действовать дальше.


Водолей

(21 января — 19 февраля)

Твоя энергия на этой неделе настолько сильна, что будет стремиться прорваться наружу с разрушительной силой. Важно не подавлять этот мощный ресурс, а пустить в нужное русло. Не бойся дать энергии выход: зарегистрируйся на марафон по бегу, запишись на занятие по сайклингу или просто сходи с единомышленниками в караоке, чтобы хорошенько попеть в микрофон. Самое главное – не замыкаться в себе и не оставаться в одиночестве. Если энергия будет копиться внутри, твое ментальное здоровье может оказаться под угрозой. 


Рыбы

(20 февраля — 20 марта)

Новая неделя принесет тебе покой и внутреннюю силу.  Это время для духовного развития: старайся больше читать (возможно, пора уже наконец осилить давно купленные, но отложенные книги?), смотри познавательные видео, общайся с мудрыми единомышленниками. Пора обозначить самому себе цели, пусть даже самые амбициозные. Составь список того, чего хотел бы добиться в ближайшие месяцы, и есть шанс, что на этой неделе тебе будут открыты пути реализации задуманного.