#Астрология

Гороскоп PEOPLETALK на 4–10 июля для всех знаков зодиака

Лето – отличное время для того, чтобы начать что-то новое. Не задумывался об этом? Например, можно познакомиться с кем-то, кто поддержит твое желание устроить забег по всем барам и клубам города. А как насчет летнего романа, который может продолжиться даже после ухода жары? А может, тебе стоит сосредоточиться на работе и взять на себя чуть больше обязанностей, чем обычно?

Конечно, можно действовать интуитивно, а можно обратиться за помощью к звездам. И лично мы выбираем второе.

Каждую неделю наш астролог Алена Кокарева составляет практичный гороскоп для всех знаков зодиака. Она уже изучила расположение небесных светил и подскажет, как тебе действовать в период с 4 по 10 июля.

Алёна Кокарева, астролог, астропсихолог

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы


Овен

(21 марта — 20 апреля)

Вот и настал тот самый «понедельник», с которого ты уже давно планировал начать новую жизнь. Стартовать на этой неделе стоит с открытия долгоиграющего вклада в себя любимого, например в красоту и здоровье. Именно эти сферы сейчас для тебя окажутся очень эффективны: попробуй наконец заняться новым видом спорта, наладить режим ранних подъемов или начать практиковать интервальное голодание. Результат тебя удивит!


Телец

(21 апреля — 21 мая)

Лето в самом разгаре, но тебя будто перестали радовать даже сезонные ягоды, прекрасная погода и возможность выгуливать лучшие летние платья. Не стоит по инерции прошлых недель впускать минорные ноты в свое настроение. Ты еще не замечаешь, но все постепенно налаживается и звезды уже становятся к тебе благосклонны. Главное – самому сделать первый шаг и запустить вселенский механизм позитива. Начни с улыбки и положительных аффирмаций!  


Близнецы

(22 мая — 21 июня)

Пока все размышляют, как сохранить и приумножить свои сбережения, у тебя есть шанс действовать и получать прибыль. Ближайшая неделя – отличная возможность для Близнецов привести в порядок свои финансы. Это неплохой период для первых шагов в инвестировании, изучения финансовых рынков или даже освоения принципиально новой перспективной профессии. Помни, в любом деле главное – начать.


Рак

(22 июня — 22 июля)

Ближайшая неделя весьма благотворна для твоей интуиции и природной любознательности. Различные коммерческие сделки окажутся для тебя наиболее выигрышными именно сейчас. Так что вспомни, что ты давно хотел продать или купить, и действуй. Начни с размещения объявления на онлайн-барахолке или обратись к посреднику, если дело касается особо крупной продажи.


Лев

(23 июля — 21 августа)

Кажется, кому-то пора проявить свою истинную львиную натуру и задуматься о собственных перспективах и росте – личностном или карьерном. Сейчас лучшее время, для того чтобы попросить прибавку к зарплате или назначения на руководящую должность. Даже если получишь отказ, постарайся выяснить, что ты можешь сделать, чтобы претендовать на повышение. Все в твоих руках: и квалификация, и профессионализм.


Дева

(22 августа — 23 сентября)

Есть ощущение, что ты наконец выбрался из скорлупы и заново открыл для себя это лето! За твоим потоком идей и планов сложно угнаться окружающим, они буквально отстают и, запыхавшись, «отваливаются». И знаешь, это прекрасно: действуй, пока остальные тормозят. Тогда сможешь выбиться в лидеры, чтобы по осени собрать неплохой урожай из бонусов и премий. Не переживай за детали, в них ты сможешь разобраться по ходу пьесы.


Весы

(24 сентября — 23 октября)

Если работа не работается, дела не делаются, а вопросы не решаются – не надо тормошить их, тыкая палкой, как в того нерадивого осла. Пусть полежат, настоятся. Полежать, кстати, можно и тебе, освоив послеобеденный тихий час по полной, чтобы к вечеру набраться сил и взбодриться. Главное в этом деле – не попасться на глаза начальнику, вдруг он не знаком с очаровательными традициями сиесты.


Скорпион

(24 октября — 22 ноября)

Сражай врага не жалом, а логикой. Именно твой склонный к дедукции ум и природное чутье подскажут, где в данный момент тебя поджидает настоящая выгода. Не препирайся с оппонентом на эмоциях, а притормози и подумай несколько минут. Проанализировав ситуацию, ты поймешь, где можно найти то, что ищешь, чуть выгоднее, или как убедить собеседника в том, чтобы он принял твои условия.


Стрелец

(23 ноября — 22 декабря)

Кажется, твоя муза улетела в отпуск. Но согласись, она этого заслужила. Так что не спеши предаваться отчаянию в творческом кризисе, ведь для тебя это отличный повод заняться хоть и не очень вдохновляющими, но все же важными делами. Организуй генеральную уборку или даже косметический ремонт, запишись к врачу для внеочередного чек-апа, разберись наконец в ящике с документами. А потом можешь и сам организовать себе отпуск – в поисках своей музы.


Козерог

(23 декабря — 20 января)

Сейчас Козерогам стоит задвинуть необъятное эго на задний план и не пытаться бодаться своими рогами с окружающими. Все твои советы, пусть и чрезвычайно полезные и очень грамотные, могут оказаться на этой неделе совершенно неприменимы и неуместны. Чтобы не ударить в грязь лицом, не спеши ставить диагноз без глубокого изучения анамнеза. Не так-то приятно выглядеть смешно в глазах окружающих, согласись?


Водолей

(21 января — 19 февраля)

Гонка прошлых недель тебя утомила. Может показаться, что физические силы окончательно покинули твое тело. Повремени с выводами и дай себе передышку. Займись расслабляющими практиками (просто лежать в кровати весь выходной – тоже вариант) и перезагрузи собственное вдохновение. Сходи на массаж или хорошенько попарься в бане, поменяй плейлист в смартфоне, освежи прическу – и мир вокруг заиграет новыми красками!


Рыбы

(20 февраля — 20 марта)

Идеальных дней в году бывает не так много, и, кажется, твои наступили именно сейчас. Так что не вздумай лениться и упускать собственную удачу. Пользуйся моментом и заяви о себе миру. Поговори с начальством или объектом твоих тайных чувств, покажи все свои таланты и самые лучшие качества, и ты неожиданно заметишь, как твоя жизнь засияет совершенно новыми красками.