#Астрология

Гороскоп PEOPLETALK на 8–14 ноября для всех знаков зодиака

Понедельник – повод начать новую жизнь. Но как? Пока одни мучительно пытаются построить карьеру, другие бьются, как рыба о лед, в поисках своей второй половинки. А ведь все могло быть гораздо проще – достаточно лишь заручиться поддержкой звезд. И не надо скептически закатывать глаза: астрология – точная наука, и поверь, она работает. Каждую неделю наш астролог Инна Любимова составляет практичный гороскоп для всех знаков зодиака. Она уже изучила расположение небесных светил и подскажет, как тебе действовать в период с 8 по 14 ноября.

Инна Любимова – астролог, основатель «Школы астрологии»


Овен

(21 марта — 20 апреля)

Тебе стоит уделить максимум времени работе, возможно, даже потрудиться сверхурочно. Но будь осторожен, если берешь дополнительные задачи: заранее рассчитай, успеешь ли выполнить их в срок. Если внимательно продумаешь график и выложишься на все 100 процентов, это принесет свои плоды.


Телец

(21 апреля — 21 мая)

Внимательность – девиз этой недели. Думай об окружающих тебя людях и просчитывай каждый свой шаг. Ни в коем случае не нарывайся на конфликт. Если будешь терпимее в сложной ситуации, сможешь выйти из нее победителем. Сейчас тебе следует побороть гордыню.


Близнецы

(22 мая — 21 июня)

Используй каждый момент, чтобы изменить жизнь к лучшему. В этом могут помочь близкие. Самое время позвонить родственникам, друзьям и старым знакомым, проявив участие к их жизни. Если получится, постарайся завести новые деловые и личные знакомства: есть шанс встретить того, кто принесет удачу.


Рак

(22 июня — 22 июля)

Заботиться о близких важно в любое время, но сейчас – особенно. Прояви чуткость, сострадание, расскажи любимым людям о своих чувствах. Это обязательно найдет отклик в их сердцах, и отношения выйдут на новый уровень. Не бойся проявить себя: сейчас самое время показать, на что ты способен.


Лев

(23 июля — 21 августа)

Пора задуматься о финансах. В эти дни лучше всего подсчитать свои накопления и спланировать траты на месяц вперед. Если есть кредиты с большой процентной ставкой, попробуй переоформить их на более выгодные условия. Все сложные денежные вопросы лучше решить на этой неделе, не откладывая на потом.


Дева

(22 августа — 23 сентября)

Самое время продемонстрировать таланты на работе. Не бойся обратить на себя внимание руководства или деловых партнеров. Если есть незаконченный проект, заверши его именно сейчас. А как только выполнишь все задачи, возможно, стоит попросить прибавки к зарплате или обещанных бонусов.


Весы

(24 сентября — 23 октября)

Сейчас ты должен быть дисциплинированным: планировать все заранее и строго придерживаться графика. Важно наладить контакт с коллегами, друзьями и родственниками, которые в случае необходимости окажут поддержку. Неплохо обзавестись и новыми деловыми знакомствами, если это вписывается в твой плотный график.


Скорпион

(24 октября — 22 ноября)

Аккуратнее: не стоит вестись на провокации и вступать в конфликты. На этой неделе их может быть слишком много. Держи эмоции под контролем и будь хладнокровен. Если справишься, добьешься результата, который тебя приятно удивит. А чтобы сдержать негативные эмоции, используй различные техники медитаций.


Стрелец

(23 ноября — 22 декабря)

Уверенность в себе – то, что тебе сейчас нужно. Если не будешь расслабляться, получишь заслуженный результат. Но стоит быть рациональным и вовремя отличить важное от второстепенного. Составь список дел на бумаге и расставь приоритеты. В первую очередь берись за самые сложные задачи.


Козерог

(23 декабря — 20 января)

Сейчас лучший период для реализации планов. Затеял что-то важное, но постоянно откладывал? Направь всю энергию на то, чтобы выполнить задуманное. Но не забывай и о личных отношениях: близкие должны чувствовать, что ты проявляешь чуткость и заботу, а не витаешь в облаках.


Водолей

(21 января — 19 февраля)

Пришла пора навести порядок в своем графике. Составь план дел на ближайший месяц и распредели задачи. Не стоит относиться к этому легкомысленно: именно сейчас все происходящее с тобой оказывает существенное влияние на ближайшее и даже далекое будущее.


Рыбы

(20 февраля — 20 марта)

Удели внимание текущим задачам и выкладывайся по максимуму для их решения. Но будь внимателен: проверяй все по несколько раз, чтобы избежать неприятных ситуаций. Остерегайся обмана – не рассчитывай даже на тех, кому доверяешь, ведь ответственность за их профессиональные качества придется нести тебе.