#Астрология

Гороскоп PEOPLETALK: насколько толерантны знаки зодиака?

Мы не любим длинные гороскопы, поэтому составили свой – короткий и веселый. Рассказываем, как все знаки зодиака относятся к толерантности.


Козерог

(с 23 декабря по 20 января)

Вообще не знает, что такое толерантность. Считает, что носиться с чужими чувствами и особенностями – не его забота, поэтому всегда говорит только то, что думает, а потом удивляется, почему это все вокруг обиделись.


Водолей

(с 21 января по 19 февраля)

Больше всего на свете боятся обидеть кого-то, поэтому тщательно подбирают слова и всегда учитывают, с кем разговаривают. Но иногда из них все же вылезает деревенская простота, граничащая с идиотизмом, и кто-то все-таки обижается. Правда, на минуту – на Водолеев невозможно злиться долго.


Рыбы

(с 20 февраля по 20 марта)

Прекрасно знают, что такое толерантность, как ей пользоваться и как задолбать ей окружающих. «Ты что, нельзя говорить «негр», он афроамериканец! Немедленно извинись перед телевизором».


Овен

(с 21 марта по 20 апреля)

На толерантность наплевать, как и на чувства окружающих в принципе. Но при этом Овны каким-то непостижимым образом умудряются оставаться со всеми в хороших отношениях и даже быть вполне себе очаровашками.


Телец

(с 21 апреля по 21 мая)

Ужасно упрямые Тельцы не особо признают толерантность, а также феминизм, бодипозитив и другие модные сейчас движения. Потому что «ну вот что это такое, зачем это придумали?»


Близнецы

(с 22 мая по 21 июня)

Близнецы никогда не задумываются над тем, что они говорят в принципе, и вообще считают, что к словам не нужно относиться всерьез. Поэтому назвать подружку жиробасиной для них не составляет никакой проблемы.


Рак

(с 22 июня по 22 июля)

Казалось бы, вот Раки-то точно должны быть максимально толерантны. Но они, наоборот, считают, что горькая правда лучше сладкой лжи. Поэтому говорят все, что хотят, даже если это кого-то обижает.


Лев

(с 23 июля по 21 августа)

Толерантность? Что это?


Дева

(с 22 августа по 23 сентября)

Обожают поучать других и не постесняются выбрать для этого самые оскорбительные, но при этом удивительно точные метафоры и описания, которые вообще никак не вяжутся с толерантностью.


Весы

(с 24 сентября по 23 октября)

Прекрасно понимают, что такое толерантность и зачем она нужна, но пользуются ей только тогда, когда им это выгодно.


Скорпион

(с 24 октября по 22 ноября)

Не понимают, почему чужие чувства должны ставиться выше, чем их собственное желание говорить то, что они хотят, и считают, что в современном мире все стали какими-то жутко чувствительными.


Стрелец

(с 23 ноября по 22 декабря)

Короли драмы, в глаза будут говорить полной девочке, что разделяют идею бодипозитива и очень рады, что она любит себя такой, какая есть, а за глаза назовут ее жиртрестом и добавят: «Ну как так можно выглядеть, как не стыдно?»