#Астрология #СТИЛЬ ЖИЗНИ

Гороскоп PEOPLETALK: почему проходит любовь?

Мы не любим долгие и муторные гороскопы, поэтому составили свой – короткий и веселый. Читай, что может заставить каждый знак зодиака разлюбить своего партнера.


Козерог

Не дай бог, ты станешь мешать Козерогу работать или не будешь его вдохновлять, он разлюбит тебя за секунду. Труд для него – на первом месте, а пренебрежительное к нему отношение он не простит.


Водолей

Этот эмоциональный террорист очень боится собственных чувств, так что его может отпугнуть излишняя настойчивость и пылкость партнера. Даже через три года отношений Водолей будет считать, что еще не созрел для брака, и уедет на первом же поезде, если услышит «ну может все-таки уже поженимся?».


Рыбы

Мечтательные и не от мира сего Рыбы обожают витать в облаках и ненавидят спускаться с небес на землю. Они, конечно, могут влюбиться в матерого материалиста, но, если он не будет принимать единорогов и радугу в их характере, то Рыбы уплывут навсегда.


Овен

Овен – охотник за яркой добычей. Ему интересно все новое и крышесносящее, в том числе и спутник по жизни. Любовь пройдет, как только он поймет, что ему стало скучно с партнером, – ощущение новизны в отношениях пропадет, а с ним пропадет и сам Овен.


Телец

Добиться того, чтобы тебя разлюбил Телец, – это надо постараться. Он прощает почти все. Единственное, что может окончательно выбить его из колеи, – осознание того, что партнер слишком шумный, активный и падкий на приключения. А спокойный Телец этого совсем не любит.


Близнецы

Так же, как и Овен, Близнецы терпеть не могут скуку – без приключений, шумных разговоров о вечном и попоек с задушевными песнями на кухне до утра. А еще они при всем при этом терпеть не могут несерьезных людей, которые не знают, чего хотят от жизни.


Рак

Рак терпеть не может врунов и разлюбит сразу, как только поймет: партнер ему лжет. Пусть даже в мелочах. Ну а уж об измене и говорить нечего – можешь сразу собирать вещи и возвращаться к маме.


Лев

Лев подпитывается от своего партнера – ему нужно постоянное поклонение и восхищение. И не дай бог тебе забыть говорить ему, какой он прекрасный, неповторимый и где ты вообще была, если бы не он. Иначе он начнет подыскивать новую музу и вдохновительницу.


Дева

Дева ищет совершенство и находит его очень редко. А разлюбить она может на самом деле за любую мелочь – раз ты ошибся, то ты неидеальный, а значит, не подходишь требовательной Деве.


Весы

Хреновые эстеты ждут от своего партнера утонченности, интеллигентности и вообще всяческой возвышенности. Первое время, конечно, можно притворяться, но потом случается страшное: ты ругнулась матом или показала, что не такая уж и пушистая. Все, пока!


Скорпион

Страстный Скорпион ищет в партнере безумного напарника, который будет рад всей его страсти и желанию падать в омут с головой. Но если их любимый человек просто не сможет выдержать наплыва чувств, Скорпион уйдет от него. Со слезами и соплями, но уйдет.


Стрелец

Стрелец готов любить тебя вечно, но только до того момента, пока ты не начнешь на него давить и пытаться втиснуть в какие-то рамки. Он любит свободу и ни за что от нее не откажется.