#КРАСОТА

Гороскоп желаний: что подарить девушке Близнецам на День рождения?

С 21 мая по 21 июня свой День празднуют рожденные под знаком Близнецов. Поэтому, если ты еще не определилась с подарком маме, сестре, подруге или просто знакомой, доверься нам и астрологии.

Близнецы — пожалуй, самый непостоянный и противоречивый, но от этого не менее очаровательный, знак зодиакальной системы. Открытость, честность и общительность, какой не встретишь больше ни у кого, делает их интересными собеседниками и прекрасными друзьями. У женщины-Близнецов столько энергии и харизмы, что хватит на весь мир. Правда, удержать ее рядом с собой довольно сложно — она так легко соглашается на авантюры, что может увлечься и неожиданно для самой себя обнаружить, что уже давно находится в окружении совершенно новых людей.

Женщину-Близнецов сложно понять, а еще сложнее выбрать подарок и быть уверенным, что он ей понравится. Поэтому мы собрали целый список совершенно разных презентов.

Для той, кто одержим своим любимым делом, подойдет набор Career Booster, чтобы расслабиться и направить свою энергию на новые свершения. Хороший вариант для той, которая не может прожить и дня без бьюти-ритуалов, — подарочная карта на процедуру или массаж лица и, конечно, продукты (а лучше целый набор) для домашнего ухода.

Еще одна слабость женщин-Близнецов — красивые вещи. Поэтому будь уверена, что если ты подаришь ей фарфоровый сервис или сатиновое белье, она это точно оценит.