#НОВОСТИ #Скандалы

Хронология скандала: голливудского актера обвиняют в каннибализме

Несколько дней назад в Сети появилась интимная переписка 34-летнего Арми Хаммера, которая уж очень взволновала поклонников актера. Если ранее его уже ловили на интересе к БДСМ-практикам, то на этот раз его подозревают в каннибализме. В сообщениях, появившихся в Сети, Хаммер просит партнершу дать ему выпить ее кровь, фантазирует о том, как хотел бы сжимать ее бьющееся сердце, и даже угрожает девушке оторвать ей голову, если его жена узнает об этом.

Арми Хаммер

И если изначально пользователи Интернета еще сомневались в
подлинности этих сообщений, то позже появились даже свидетели. Так, на своей странице в Twitter писательница Джессика Энрикес, которая была один раз замечена на свидании с Арми в сентябре прошлого года, заявила, что переписка является подлинной.

«Если вы все еще сомневаетесь в том, настоящие ли эти сообщения Арми Хаммера (а они являются таковыми), возможно, вам следует задуматься, почему мы живем в мире, в котором скорее поверят обидчику, а не жертве», – написала Джессика.

Джессика Чинчин Энрикес

А в своем Instagram добавила: «Нужна целая армия, чтобы спрятать
негодяя. За каждым абьюзером стоит команда, которая усердно работает над тем, чтобы заметать следы».

Тем временем в Сети появляется все больше жертв, анонимно сливающих сообщения, в которых Арми пишет девушкам о фантазиях, связанных с БДСМ-практиками, желании подчинять себе «рабынь» и даже признается, что «он 100 % каннибал». Правда, достоверность переписок до сих пор так и не установлена.

Сам Хаммер, а также его официальные представители пока никак не
прокомментировали разгорающийся скандал.