#Музыка #НОВОСТИ

И бизнесмен, и певец: отец Егора Крида записал песню ко Дню Победы

Как известно, яблоко от яблони не так далеко падает. Отец Егора Крида (25) Николай Булаткин (56) не только директор крупнейшей в России компании по переработке орехов, но и участник группы «Б студия», которая недавно выпустила свой первый альбом. Но на этом достижения отца знаменитого сына не заканчиваются: Николай Булаткин на личной страничке в Instagram сообщил о том, что исполненную им песню-реквием о погибших на полях сражений жителях столицы «Москвичи» (известна в народе, как «Сережка с Малой Бронной») приняли для участия во всероссийском онлайн-фестивале «Спасибо за Победу!».

«Только что получил сообщение, что моя песня «Москвичи», записанная вместе с ансамблем «Старгород», принята к участию в конкурсе. Если Вам понравится наше исполнение, голосуйте!» — написал Булаткин.

К слову, на отца Крида в Instagram подписано больше 169 тысяч человек, так что у него есть все шансы попасть в праздничный эфир (покажут ролики, набравшие наибольшее количество голосов зрителей) телеканала «Победа» в честь Дня Победы. Кстати, после с онлайн-концертом выступят и звезды российской эстрады, среди них – Егор Крид, Владимир Пресняков, Алсу и другие. Подключайся!