#НОВОСТИ #РЕЙТИНГИ

И у меня на это пять причин: почему мы завидуем дочке Винтур, которая выходит за сына Соццани

Би Шаффер и Франческо Кароззини

Вчера стало известно, что дочь главного редактора американского Vogue Анны Винтур (67) Би Шаффер (29) выходит замуж за Франческо Кароццини (34), сына экс-главреда итальянского Vogue Франки Соццани (она была у руля издания 28 лет). Бывает же такое! Мы поздравляем пару и завидуем Би. Почему? Смотри сама.

Анна Винтур и Би Шаффер
Франка Соццани и Франческо Кароццини

Франческо – сын Франки Соццани, одной из легендарных фигур мира моды, которая была главредом итальянского Vogue с 1988-го до последнего дня своей жизни (Франка умерла после болезни 22 декабря прошлого года). Кароццини наверняка знает о моде, стиле и искусстве все и даже больше. А еще, мы уверены, он прекрасно воспитан.

Франческо Кароццини

Сын Соццани – фотограф. Разве это не прекрасно – быть музой талантливого человека?

Франческо Кароццини

Он стильный. И Шаффер наверняка частенько носит вещи из гардероба Франческо. А если нет, то без сумок Louis Vuitton точно не обходится ни одно семейное путешествие – Кароццини их очень любит (хотя о чем мы, у Би их наверняка еще больше). 

Франческо Кароццини и Лана Дель Рей

Франческо встречался с Ланой Дель Рей (31). «Донашивать» парней за звездами – практика, конечно, не из лучших, но зато Шаффер всегда может успокоить себя тем, что она намного худее его бывшей.

Франческо Кароццини

Ну и да, самое главное – он умопомрачительно красив. Здесь комментарии излишни.