#НОВОСТИ

И все-таки они расстались. Что произошло между Зейном и Джиджи?

В конце декабря фанаты заподозрили неладное: у пары в последнее время не было совместных выходов, фотографии друг с другом они тоже давно не выкладывают, да и Рождество Джиджи (23) провела с семьёй, а не со своим возлюбленным.

А теперь инсайдер из близкого окружения пары рассказал порталу Hollywoodlife о причинах расставания пары. «Последние три месяца у них действительно сложные отношения. Джиджи хочется гулять, светиться на тусовках, выходить в свет. Зейн, наоборот, очень замкнутый: он может несколько дней просидеть дома, заказывая пиццу в комнату. Зейн не может выбраться из своего меланхоличного депрессивного настроения», — сообщает источник.
Однако решающим поводом для ссоры стало то, что Джиджи отказалась поддержать Зейна на вечеринке по случаю выхода его нового альбома в Нью-Йорке. Как сообщает инсайдер, она просто проигнорировала его приглашение!

Напомним, история отношений Джиджи (23) и Зейна (25) долгая (почти три года) и запутанная. Они не раз расставались, а потом снова сходились. В марте 2018-го звезды сообщили об окончательном разрыве, но уже через месяц их снова заметили на свидании.