#НОВОСТИ

Интересно! Почему Майли Сайрус рассталась со своей девушкой?

После расставания с Лиамом Хемсвортом (29) Майли (26) буквально каждый день появлялась на публике со своей новой возлюбленной– блогером Кейтлин Картер. Говорят, девушки почти сразу съехались и Майли даже познакомила подругу с родителями!

legion-media.ru

Но вчера инсайдеры из окружения пары сообщили, что они больше не вместе: «Майли и Кейтлин расстались. Они навсегда останутся близкими друзьями и будут всегда друг друга поддерживать. Но романтическим отношениям конец».
А теперь стало известно, почему пара разошлась! Источник сообщил порталу People, что расставание связано с карьерой певицы: «Майли не хочет серьезных отношений. Она и Кейтлин все время проводили вместе, и это не то, что ей сейчас нужно. Она планирует сосредоточиться на карьере».

Майли Сайрус и Кейтлин Картер

Напомним, Майли и Лиам подали на развод после 8 месяцев брака (а встречались они 10 лет!). Сначала фанаты считали, что причина разрыва в интрижке певицы с Кейтлин Картер. Тогда девушек засняли целующимися на яхте.
Но потом Майли выпустила официальное обращение, в котором заявила, что она никогда не обманывала мужа и не изменяла. «Я понимаю, что жизнь, которую я выбрала, означает, что я должна быть полностью открытой со своими поклонниками, которых я люблю, и уделять им 100% времени. Я не могу смириться с тем, что обо мне говорят, будто я лгу, чтобы скрыть преступление, которого не совершала. Мне нечего скрывать», — написала певица в Instagram.