#НОВОСТИ

Иван Телегин отпраздновал день рождения в компании новой возлюбленной 

После расставания с певицей Пелагеей хоккеист Иван Телегин начал встречаться с Марией Гончар, которая владеет собственной турфирмой. В СМИ говорили, что именно она стала причиной развода Пелагеи и Ивана. Но сам хоккеист эту информацию опроверг. И недавно он впервые выложил фото с Марией в Instagram.

Сегодня Телегин празднует день рождения. Ему исполнилось 28 лет! Хоккеист поделился снимком праздничного торта в Stories, а еще опубликовал фото с собакой Марии и шариками с цифрами 28! А Гончар репостнула фото возлюбленного к себе в ленту. 

Напомним, Пелагея и Иван поженились в 2016 году, а уже в 2017 у них родилась дочь Таисия. Но в конце декабря 2019 года певица написала, что разводится Телегиным, но сохраняет с ним хорошие отношения. «О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси», – написала исполнительница в Instagram. 

А хоккеист добавил: «Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь, и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе».