#НОВОСТИ

Из-за чего Мэрайя Кэри расстается со своим идеальным миллиардером?

У Мэрайи Керри вовсю кипят страсти — похлеще, чем у Тейлор Свифт с Дрейком (которые, кажется, могут начать встречаться). Певица расходится с Джеймсом Пакером. И, как ты думаешь, из-за чего? Муж считает, что Мэрайя тратит слишком много денег, а еще ревнует ее к одному из парней из подтанцовки.

Несмотря на то, что Пакер миллиардер, расходы возлюбленной не могут его не удивлять. «Даже для него это слишком много», — сообщает источник US Magazine. У нас, если честно, в голове не укладывается, сколько можно тратить, чтобы миллиардер (!) захотел с тобой расстаться.
Интересно, о чем же думал Джеймс, когда в июне этого года обручился с Мэрайей. Да, она не привыкла отказывать себе в желаниях! Говорят, что больше всего Пакера взбесило то, что Мэрайя наняла для себя целую свиту сотрудников, которые еще и постоянно обитали в их доме и шумели.

Что до ее тесной дружбы с танцором Брайаном Танака, сама Мэрайя утверждает, что никаких романтических отношений между ними не было — они хорошие друзья и коллеги. Да и сексуальные танцы на сцене не считаются!

Несмотря на все эти слухи, источник, приближенный к певице, уверяет, что все у пары хорошо. «Все проблемы, которые у них возникают, они сразу же решают. Вскоре они планируют дать официальный комментарий о том, что происходит в их отношениях»

Что ж, будем ждать! Интересно, удастся ли Мэрайе сделать Пакера банкротом?..