#НОВОСТИ

Из-за осложнений: Анна Хилькевич перенесла повторную операцию на груди

Анна Хилькевич. Фото: соцсети

Недавно Анна Хилькевич решила отдохнуть от социальных сетей. Однако последние события в жизни звезды вынудили ее выйти на связь с подписчиками. Сегодня актриса рассказала, что повторно легла под нож хирурга из-за осложнений после первой маммопластики.

Впервые Хилькевич решила обратиться в клинику еще 10 лет назад. Тогда актриса очень боялась и даже просила маму пойти с ней держать за руку. Восстановление тогда прошло сравнительно быстро, но актриса вспоминает, что было больно, особенно в первые дни. «В первый раз я думала, что это один раз и на всю жизнь. Прямо как с первым мужем, но, как оказалось, и их тоже приходится менять. Сказать, что я боялась — ничего не сказать. Внешне я старалась быть сдержанной, но не понимала быструю речь, суетилась, взрывалась по малейшему поводу» (здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены – Прим. ред.), — призналась звезда «Универа» в своем Instagram.

Фото: @annakhilkevich

Осложнения после первой операции начались из-за того, что Анна не соблюдала рекомендации врачей. Она сразу начала вести активный образ жизни, заниматься спортом, далее последовали две беременности актрисы: «Мой период реабилитации проходил, мягко говоря, неспокойно: я носилась как угорелая, тусила, открывала тяжелые двери, у меня как раз начинался роман с Артуром, мы ездили на свидания, он показывал, как клево водит машину, я почти летала по салону от его мощных поворотов. Потом он меня приобнял и чуть не спалил свежую операцию. Я очень рано вернулась в активный спорт и стала понимать штангу, потом две беременности, тугие лифчики и активный образ жизни. Естественно, за несколько таких лет я заработала себе осложнение — нарастание фиброзной ткани». Сейчас звезда идет на поправку, но пределы палаты покидать не спешит.