#НОВОСТИ

«Избавляюсь от эмоционального багажа»: Уиллоу Смит побрила голову прямо во время выступления

«Я всегда брею голову в монументальные моменты своей жизни», – сказала Уиллоу Смит на своем концерте в Facebook Live, прежде чем приставить машинку к голове. Это стало кульминационным завершением ее выступления, посвященного выпуску четвертого студийного альбома.

Уиллоу Смит. Фото: Facebook

«Я думаю о том, чтобы побрить голову во время исполнения «Whip My Hair»», – сказала Смит в закулисном ролике. «Это будет мой третий раз в жизни, когда я брею голову. Я всегда брею голову в монументальные моменты моей жизни, когда все действительно меняется. И это определенно один из таких моментов».

Это уже не первый раз, когда звезда удивляет фанатов такой кардинальной сменой имиджа. В прошлом году Уиллоу побрили голову во время того, как она находилась 24 часа в стеклянной комнате в рамках инсталляции перформанса в Geffen Contemporary в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе.

«Я чувствую, что просто избавляюсь от большого количества истории и эмоционального багажа», – позже объяснила Уиллоу Смит в шоу Red Table Talk. «Шесть, семь лет эмоций, я просто отпустила это».

Накануне звезда убедила свою маму Джаду Пинкетт Смит в том, что лысина – это прекрасно, и этого не нужно стесняться. Так, мама выложила в свой Instagram фотографию с новым образом: «Уиллоу заставила меня сделать это, потому что пришло время отпустить …», – написала Джада под фотографией.