#НОВОСТИ

Кайли Дженнер снова показала дочку и рассказала о материнстве

Дочке Кайли Дженнер (20)  исполнилось 3 месяца! В честь этого звезда рассказала о материнстве в интервью своей сестре Ким Кардашьян (37) для издания Evening Standart.

Трэвис, Кайли и Сторми
Сторми

Кайли призналась, что сначала они с отцом дочери Трэвисом Скоттом (26) хотели назвать малышку Сторм, но затем имя трансформировалось в Сторми. «Я чувствую, что было много других имен, которые, возможно, мне бы нравились даже больше, но мне кажется, что имя Сторми само выбрало ее», – подчеркнула Кайли.

Сторми

Кайли добавила, что сейчас она себя чувствует очень легко и хорошо:
«Я считаю, что это просто замечательное и веселое время. Я узнаю гораздо больше о себе и о своей жизни, и это такой невероятный опыт. Конечно, есть тяжелые периоды и тому подобное, даже в начале, когда ты не можешь по ночам спать. И даже когда я здесь в студии, мне с утра так тяжело было уходить от дочери. Каждый раз, когда я еду, я чувствую стресс, но говорю ей: «Я делаю это для тебя»».

Кайли с дочкой Сторми
Кайли с дочкой Сторми

Молодая мама уже мечтает, чтобы Сторми подросла и Кайли смогла везде брать ее с собой: на шопинг, в рестораны, на съемки. Звезда надеется, что ее дочь станет сильной, независимой и уверенной в себе девушкой, как и все другие женщины их семьи!

Сторми

Кстати, сегодня Кайли опубликовала в Instagram фотографию дочери и подписала ее: «Моя красивая доченька сегодня празднует три месяца». В комментариях ведут споры, на кого же девочка больше похожа: на Трэвиса, на Кайли или на ее бывшего парня Тайгу (28).

Беременная Кайли Дженнер

Напомним, что Кайли Дженнер родила дочку 1 февраля от бойфренда Трэвиса Скотта. Долгое время звезда тщательно скрывала беременность. После родов она объяснила это тем, что не хотела выставлять напоказ самое сокровенное.