#НОВОСТИ

Как Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс хотят назвать своего четвертого ребенка?

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс. Фото: Getty Images

В сентябре Блейк Лайвли объявила о своей беременности. И сделала она это весьма оригинально. Вместо того, чтобы выложить фотографию в интересном положении в соцсети, она просто появилась на красной дорожке в облегающем платье. Разумеется, окружающие сразу все поняли и принялись поздравлять актрису и ее супруга Райана Рейнольдса.

Блейк Лайвли / Соцсети

Несмотря на то, что до рождения ребенка еще далеко, пара, кажется, уже выбрала имя. Влюбленные планируют назвать малышку Дейзи Мэй. По крайней мере, так думают западные журналисты и пользователи Twitter. По их мнению, Тейлор Свифт, близкая подруга семьи, намекнула на пол и имя ребенка Блейк и Райана в своей новой песне «You’re On Your Own, Kid».

Блейк Лайвли / Соцсети

«Единственное имя, которое я слышу в этом новом альбоме, это Дейзи… это имя четвертого ребенка Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли?», «Блейк Лайвли, Дейзи Мэй — имя будущего ребенка?», — интересовались пользователи Twitter. Стоит отметить, что ранее Тейлор Свифт упоминала детей пары в своем альбоме Folklore и даже использовала голосовую запись старшей дочери звезд в песне Gorgeous. Поэтому мы считаем, что эта теория фанатов имеет право на существование.

Напомним, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс поженилась осенью 2012 года. А познакомились звезды в 2010-м во время работы над фильмом «Зеленый фонарь». Пара воспитывают трех дочерей: Джеймс, Инес и Бетти.