#НОВОСТИ

Как не стыдно! Пелагея отчитала хакеров, которые украли ее личное фото

Певица Пелагея (30) не любит выставлять личную жизнь напоказ. Она редко дает интервью – хотя для Ивана Урганта (39) сделала исключение после рождения дочери Таисии, ведь всем было интересно узнать о прибавлении в ее семействе! А еще Пелагея ведет закрытый блог в Instagram, который читают только ее родственники и друзья! Но для хакеров нет ничего невозможного, и на днях Пелагея подверглась их атаке.

Злоумышленники взломали закрытый Instagram-аккаунт «pelageya001» и выложили фото из него в Сеть. Поклонники певицы тут же заскриншотили снимок – некоторые фан-аккаунты Пелагеи выложили его на своих страницах. Примечательно, что в фотографии нет ничего провокационного – это обычное селфи Пелагеи, где она запечатлена по плечи за рулем авто.

Но артистка все равно возмутилась такому вмешательству в ее личную жизнь! Пелагея увидела фото на одной из фанатских страниц и оставила гневный комментарий: «Как же не стыдно!!! Взламывать аккаунты и потом тиражировать личные фотографии!!! Сколько же можно, люди?? А потом вы удивляетесь, почему я «закрытая»???» (пунктуация и орфография автора сохранены. – прим. ред.)

Фанаты Пелагеи, к слову, с пониманием отнеслись к недовольству певицы. Многие из них, по их словам, не знали, откуда появилось фото. Они извинились перед артисткой и удалили снимок.