#Как носить #МОДА

Как носить кроссовки Yeezy Boost? Учимся у звезд!

Годы идут, а Yeezy Boost остаются одними из самых желанных кроссовок в мире. Если у тебя в гардеробе все еще нет ни одной пары, советуем исправить ситуацию. А как их носить, покажут звезды.

«Yeezy-мама» Ким Кардашьян и наш любимый образ с велосипедками и пуховиком. Весь лук – дело рук ее мужа Канье Уэста.
А еще Ким носит Yeezy Boost с обтягивающим мини-платьем, высокими носками и длинным пальто. Очень стильно!
Джада Пинкетт-Смит тоже носит их с пальто, только с ярким.
Уверены: даже если Алла Вербер не ходит в Yeezy каждый день, в ее коллекции есть все кроссовки. И почему бы не носить классические Triple White с ярко-желтым платьем?
Бруклин Бекхэм летает в Yeezy Boost на самолете и не зашнуровывает их - так обычно делают спортсмены, и это выглядит круто.
Белла Хадид (до того, как стать лицом Nike) тоже ходила в Yeezy Boost на спорт и летала в них по миру. И если ты будешь носить их со спортивной одеждой, запомни важное правило: adidas можно носить только с adidas.
А Джастин носит их... в руках. Почему бы и нет? Все лучше, чем испачкать новые кроссовки.
Норт Уэст может пачкать их сколько угодно. Ей папа все равно новые принесет!
С шубой и рваными джинсами как у Джиджи Хадид они тоже смотрятся круто. Правда, здесь важнее то, что total white сейчас в тренде.
Носи их с голубыми джинсами и ярким пальто/тренчем, как делает это Кендалл. Но на проезжей части будь осторожна - здесь с нее пример брать не стоит.
Оверсайз-брюки сейчас в тренде, поэтому носи их с Yeezy Boost и сексуальным топом/боди, как Кортни Кардашьян.
Подруга Вики Даша Клюкина - больша фанатка «полежать в кроссовках на шезлонге». Осуждать ее не будем. Лучше похвалим - черный лук с кроссовками пастельных оттенков - это смело и стильно.
Настя Решетова носит их с джинсами и рубашкой. Кстати, это хороший лук для офиса!
А Хейли Бибер - со спортивными брюками, топом и оверсайз-пиджаком. И, как видишь, тоже не боится экспериментировать с цветом!