#Вспомнить все #НОВОСТИ

Как сейчас выглядит «Маргоша»?

В 2009 году актриса Мария Берсенева (37) стала всенародной любимицей – на экраны вышел сериал «Маргоша» о том, как за свой разгульный образ жизни успешный главный редактор глянцевого журнала Гоша превратился в Маргошу. Прошло почти 10 лет. Как же теперь выглядит и чем занимается знаменитая Маргоша?


Финальная серия «Маргоши» вышла на экраны в 2011 году, и после этого на актрису посыпались предложения о съемках: «Бабло», «Без следа», «С Восьмым марта, мужчины» и других проектах, но они были не очень успешными.

А в ноябре 2016-го Мария перенесла серьезную операцию на позвоночнике: «Грыжа, вылетевший позвонок, импланты», — написала тогда она в Instagram.

Полтора месяца реабилитации после, и Мария снова смогла вернуться к работе. Она снялась в сериале «Майор и магия», в котором сыграла провидицу Елену Воробьяшкину.

«Майор и магия»
«Без следа»
«Бабло»

А еще Берсенева занимается благотворительностью: «У меня есть благотворительная страничка в Инстаграм (@berseneza_dobro), где мы размещаем информацию о детишках, нуждающихся в лечении. Есть также маленький интернет-магазин сувенирных товаров, средства от продажи которых идут на благотворительный счет. Мы помогаем Владимирскому Дому Малютки и детскому дому им. К. Либкнехта — тоже во Владимире», — говорит Мария.

Instagram: @berseneza

Мария с сыном Никитой

Мария сейчас свободна и воспитывает сына Никиту от брака с бизнесменом Гурамаом Конфла — она вышла за него замуж в 2002 году, но пара распалась сразу после рождения сына.