#НОВОСТИ

Как выглядит невеста самого сексуального мужчины планеты?

Каждый год журнал People выбирает, кто из красивых и знаменитых мужчин достоин звания самого сексуального мужчины планеты. Секс-символами уже становились Брэд Питт (54), Том Круз (56), Джордж Клуни (57) и другие. В прошлом году почетный титул получил Блейк Шелтон (42).

Брэд Питт
Джордж Клуни. Фото: Getty Images
Том Круз
Блейк Шелтон

А в этом самым горячим парнем стал 46-летний актер Идрис Эльба.

Идрис Эльба

Сам Идрис верит в свою сексуальность с трудом: «Не может быть! Правда? Конечно, иногда я смотрю на себя в зеркало и думаю: «Парень, ты действительно очень секси сегодня», но это только мимолетное ощущение. Присуждение звания секс-символа стало для меня сюрпризом».

Сабрина Даур и Идрис Эльба

Кстати, Идрис обручён с канадской моделью Сабриной Даур. В 2014-м девушка выиграла модельный конкурс «Мисс Ванкувер». Впервые Идрис был замечен в компании Сабрины в августе 2017-го, однако источники утверждают, что их роман начался еще в марте. А в феврале стало известно, что актёр готов узаконить свои отношения с Сабриной и сделал ей предложение!

Сабрина Даур и Идрис Эльба
Сабрина Даур и Идрис Эльба
Сабрина Даур и Идрис Эльба

А ведь у Идриса репутация настоящего ловеласа. С 1997 по 2001-й год актёр был женат на актрисе Дормове Шерман, которая в 2002 году, вскоре после разрыва, родила ему дочь Исан.

Девочка живет с матерью в Атланте, однако отец регулярно ее навещает. В 2014 году у Идриса и его девушки, визажиста Найаны Гарт, родился сын, которого пара назвала Уинстон Эльба. Правда, отношения у них тоже не сложились. Потом актеру приписывали множество романов, в том числе с Мадонной (60).