#КРАСОТА #НОВОСТИ

Как выглядит утренняя рутина Селены Гомес?

Селена Гомес. Фото: соцсети

Бьюти-рутины звезд всегда интересовали поклонников. И действительно, кто бы не хотел узнать, как им удается поддерживать свою красоту и бодрость, несмотря на загруженный график и тонны сценического макияжа?

Так, Селена Гомез тоже решила пригласить нас к себе в гости и показать свою утреннюю рутину. Звезда выставила ролик в TikTok под названием: «Morning routine before make up!» («Утренние процедуры перед макияжем»). Многие продукты, кстати, которые она использует, конечно же, ее собственного бренда Rare Beauty.

Селена Гомес / Соцсети

Привести лицо в порядок ей помогают увлажняющие кремы и патчи для глаз и для губ. Для укладки трендового гладкого пучка Селена использует стайлинговые средства. На тело певица наносит увлажняющий крем SOL DE JANEIRO с ароматом фисташек и соленой карамели.

Завершив процедуры под песню Арианы Гранде My Hair, Селена накрасила губы нюдовой помадой и уложила брови, отдав в этот день предпочтение натуральной красоте. После она собрала лук из желтого топа, черной кожаной крутки, парой массивных золотых серег и солнцезащитных очков.

Ролик уже набрал 1.8 млн лайков. Видео вышло посреди скандала, связанного с тем, что звезду не номинировали на Эмми за роль в сериале «Убийства в одном здании». Актерская игра Селены была тепло принята и зрителями, и критиками, и получила множество положительных отзывов. Недавно стало известно, что сериал решили продлить на 2 сезона.