#НОВОСТИ

Как звезды и коллеги отреагировали на смерть Люка Перри?

Люк Перри

Вчера стало известно, что актер Люк Перри, известный по сериалам «Беверли-Хиллз 90210» и «Ривердэйл», скончался от обширного инсульта в возрасте 52 лет в больнице Святого Иосифа в Бербанке. По словам представителя актера, рядом с ним была его семья.

И мы до сих пор не можем поверить в случившееся, как и коллеги Люка по съемкам. Вот, как они отреагировали на его смерть.

Кэнди Спеллинг: «Я присоединяюсь к миру, который в трауре из-за кончины Люка Перри. Аарон и я обожали его, с ним связаны прекрасные воспоминания о «Беверли-Хиллз 90210». Мои искренние соболезнования его семье. #RIPLukePerry #LukePerry ⠀
Габриэль Картерис: «Дорогой Люк, мое сердце разбито, я не могу подобрать правильных слов. Ты, мой друг, был могущественной душой и оставил свой след в этом мире. Моя любовь и молитвы с твоей семьей и с теми, кто любил тебя»
Ребекка Гэйхарт: «Мое сердце разбито. Мне нужно некоторое время, прежде чем я смогу комментировать это. #gonetoosoon #lukeperry #swipeleft»
Йен Зиринг: «Дорогой Люк. Я всегда буду жить в воспоминаниях, которыми мы делились последние тридцать лет. Пусть твое путешествие вперед обогатится великолепными душами, которые ушли перед тобой»
Кристин Элис: «С самым тяжелым сердцем, я опустошена новостью о том, что мы потеряли Люка. Я все еще в шоке, у меня нет слов, кроме как сказать, что он действительно был добрым человеком. Его будут оплакивать все, кто его знает, и миллионы тех, кто его любит»
Лили Рейнхарт: «Мне трудно понять, что его больше не будет рядом, что он больше не будет обнимать нас и делиться своей мудростью и добротой со всеми нами. Я думаю о его семье. Я молюсь, чтобы они исцелились и обрели покой в этой разрушительной утрате»
Оливия Манн: «Люк Перри был моей первой любовью. Эх, больше похоже на одержимость (я носила булавки с его лицом в школу), я мечтала попасть в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с ним. Я никогда не была с ним знакома, но я слышала, что он был действительно великим человеком»
Марисол Николс: «Теперь у меня нет слов. Может быть, я скажу что-нибудь позже»
Создатели сериала «Ривердэйл»: «Люк Перри... ты был живой душой. Нам будет не хватать тебя, но, безусловно, то, что ты сделал запомнится навсегда. Покойся с миром и любовью, друг»
Чарли Шин: «Покойся с миром, добрый друг. Я рад, что знал тебя все эти годы»
Леонардо ДиКаприо: «Люк Перри был человеком с добрым сердцем и невероятно талантливым артистом. Для меня было честью работать с ним. Мои мысли и молитвы обращены к нему и его близким»

После новости о смерти Перри создатели сериала «Ривердэйл», в котором актер сыграл одну из главных ролей – отца Арчи Фреда Эндрюса, заявили, что приостанавливают съемки 3 сезона проекта (а в Сети уверены, что его вообще закроют).

Кстати, мало, кто знал, но Люк, оказывается, был помолвлен до своей внезапной кончины. Его избранницей была актриса Венди Мэдисон Бауэр, с которой актер встречался с 2017 года. В заявлении о его смерти представители звезды назвали ее именно невестой. Также в последние минуты жизни Перри рядом с ним была его мать, дети и бывшая супруга Минни Шарп (в браке с 1993 по 2003 год).

Приносим свои соболезнования родным и близким Люка!