#Психология

Как выйти замуж за австралийца

Согласно исследованиям британских ученых, одними из самых ужасных мужей на планете являются австралийцы. Странно, ведь мы знаем таких примерных супругов, как Хью Джекман (46) и Крис Хемсворт (31). Кроме того, существует распространенный стереотип, что все австралийцы – модельные парни с голубыми, как море, глазами и загорелой кожей, которые проводят половину жизни на серфе. Но так ли это на самом деле? Всю правду тебе расскажет PEOPLETALK.


Определенный плюс в отношениях с австралийскими мужчинами − это то, что они не живут со своими мамочками. Австралийцы рано уходят из дома в поисках собственной берлоги, поэтому терпеть ты будешь только его.


Не жди помощи по дому. Австралийцы мечтают удрать на рыбалку или охоту с друзьями, а жена обязана тем временем топить очаг.


Австралийцы лишены галантности. Они прямолинейны, и им неведомы премудрости ухаживаний. Что ж, возможно, в этом есть свои плюсы, ведь если ты ему понравишься, он сразу тебе об этом скажет, а не будет ходить вокруг да около.


Австралийцы считают, что курица – это вегетарианская еда. Да, мужчины в этой стране едят много красного мяса: стейки, мясные пироги риссоли, баранину на косточке, и вегетарианкам там делать нечего.


Австралийцы – настоящие охотники. Они живут максимально близко к дикой природе и поэтому готовы к любой опасности. Моя знакомая, которая встречалась с австралийцем, рассказывала, что однажды утром она увидела на стене огромного паука и от его вида чуть не грохнулась в обморок. Но ее парень ловким движением схватил «неприятеля», и через секунду тот был уже на улице.


Австралиец, не моргнув глазом, убьет кенгуру. Они ненавидят этих милых созданий и устраивают на них охоту. Если ты активист «Гринпис», то подумай сто раз, прежде чем начинать встречаться с австралийцем.


Белоручкам в Австралии делать нечего. Парни обожают ходить в походы, поэтому тебе придется изредка с ним выбираться в глухие джунгли.


Крикет – страсть многих австралийских мужчин. Нам никогда не понять эту унылую игру, но все же придется поддерживать своего мужчину и болеть за него, если хочешь увидеть блеск в его глазах.


Австралийский акцент очень сложен для восприятия, поэтому базовых знаний английского будет недостаточно. В большинстве случаев австралийцы сильно сокращают слова, например: Christmas – Chrissy, afternoon – arvo, spaghetti bolognese – spag bol, Alexandra – Al и так далее.


И все же в Австралии очень много серферов, серфинг считается национальным видом спорта. У большинства парней, действительно, отличные тела и много татуировок. Поэтому в Австралии легче найти красавчика, чем где-либо еще.


С австралийцем никогда не скучно. Согласно исследованиям, это одна из самых дружелюбных наций. Они легко принимают новичков в свою тусовку и умеют круто зажигать.


Если нам не удалось тебя напугать – бери походный рюкзак, короткие шорты, купальник и отправляйся в Австралию на поиски своего безбашенного красавца! А если австралийцы тебя не влекут, то почитай подборку советов по охмурению китайцев, турок, немцев, испанцев, итальянцев и многих других.