#НОВОСТИ

Кейт Хадсон и Джимми Фэллон признались друг другу в симпатии спустя 20 лет

Зрители «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» стали свидетелями настоящей «любовной драмы». Актриса Кейт Хадсон, гостья нового выпуска, призналась ведущему Джимми Фэллону, что 20 лет назад была готова стать его девушкой. Правда, рассекретилась она только после того, как сам Джимми рассказал, что тоже не ровно дышал к ней тогда.

Оказывается, в 2000 году актеры снимались в фильме «Почти знаменит» и были влюблены друг в друга. По словам Кейт, она даже не подозревала, что нравилась Джимми: «Я вспоминаю, как думала в те времена, почему же Джимми ничего не предпринимает? А потом я вроде как поняла, что это означает, что он вовсе не влюблен в меня, и вот тогда я встретила Криса». Напомним, с музыкантом Крисом Робинсоном (53) Кейт была в браке 7 лет с 2000 по 2007 год, и у пары родился сын Райдер (16).

Кейт Хадсон и Крис Робинсон

Хадсон призналась, что если бы Фэллон дал ей понять, что она ему симпатична, она бы вступила с ним в отношения: «Ты не подал мне никаких знаков, Джимми. Если бы ты действительно сделал шаг, я бы точно пошла навстречу».

А вот Фэллон рассказал, что видел ситуацию совсем иначе: «Ну, а я подумал что раз нам было хорошо вместе, вот тебе небольшой знак».

В итоге оба актера посмеялись и подытожили, что все сложилось именно так, как должно было быть, тем более каждый из них находится в отношениях.

Нэнси Джавонен и Джимми Фэллон