#НОВОСТИ

Келли Кларксон ждет второго ребенка

В декабре прошлого года на свет появилась дочка Келли Кларксон (33) и ее супруга Брэндона Блэкстока (38) — Ривер Роуз. Cудя по всему, пара решила не затягивать с рождением второго ребенка. 19 августа певица объявила о том, что она снова беременна.

Стоит отметить, что сделала это Келли весьма ярким способом. Вечером 19 августа звезда выступала в Лос-Анджелесе. Во время исполнения песни «Piece By Piece», посвященной ее отношениям с отцом, певица решила рассказать поклонникам о своем положении: «Я не планировала сообщать об этом, но… Я снова беременна. Я правда этого не планировала. Я просто не хочу, чтобы вы подумали, что я сошла с ума. Честно говоря, сегодня у меня шалят гормоны. Но я в порядке. Меня даже ни разу еще не тошнило!»

Певица сказала, что они с Брэндоном пока не сообщили о беременности никому из родственников. «Поэтому я побаиваюсь говорить с мужем после этого», — шутливо заметила девушка.

Мы искренне поздравляем Келли и Брэндона и надеемся, что совсем скоро мы сможем увидеть фото округлившегося животика звезды.