#МОДА #НОВОСТИ

Кендалл Дженнер появилась в тренче, который точно бы оценила Круэлла де Виль

NEW YORK, NEW YORK - MAY 02: (Editor's Note: Image contains nudity) Kendall Jenner attends The 2022 Met Gala Celebrating "In America: An Anthology of Fashion" at The Metropolitan Museum of Art on May 02, 2022 in New York City. (Photo by Dimitrios Kambouris/Getty Images for The Met Museum/Vogue)

Полагаем, в подробном описании стиль одной из главных мультипликационных злодеек нашего детства не нуждается: все мы помним, сочетание каких цветов Стервелла де Виль любила больше всего (и, собственно, почему). И накануне Кендалл Дженнер точно пересмотрела «101 далматинца»: модель появилась в Лос-Анджелесе в черно-белом тренче, принт которого напоминает шахматную клетку.

Кендалл Дженнер (Фото: legion-media)

Образ инфлюенсер дополнила прямыми джинсами, коричневыми туфлями на низком каблуке в стиле ретро, большой сумкой-шопером и узкими солнцезащитными очками в квадратной оправе. Жалко, конечно, что «оммаж» Круэлле закончился на кожаном тренче – к примеру, в этом отношении Флоренс Пью на прошлой неделе решила идти до конца


Но здесь можно найти и видимые плюсы: Кендалл презентовала довольно носибельный вариант для российских погодных реалий – поддеть под низ теплый свитер, заменить туфли на сапоги и готово. Еще один классный вариант: и вовсе не надевать джинсы или брюки, заменив последние на плотные колготки, ведь прием с тренчем на голое тело в лучших традициях Эльзы Хоск будет актуален примерно всегда. Твой ход.