#НОВОСТИ

Кейт Миддлтон не хочет, чтобы сын общался с простыми детьми

Всем давно известно, что Кейт Миддлтон (34) считается одной из самых либеральных и приближенных к народу представительниц правящего дома Великобритании. Но статус есть статус. Супруга принца Уильяма (33) никогда не позволяет себе панибратства с подданными и учит тому же своих детей — принца Джорджа (2) и маленькую принцессу Шарлотту (1).

На днях пользователи Сети уличили Кейт в том, что она старается оградить малышей от детей простых жителей Британии. Именно на такой вывод подтолкнуло людей поведение герцогини во время церемонии открытия очередной детской площадки в Лондоне. Как сообщают очевидцы, представительница королевской семьи с сыном старалась держаться поодаль, при этом приветливо и учтиво всем улыбаясь. Но стоило только очередному местному малышу подойти к Джорджу, как Кейт сразу уводила своего сына в сторону.

Как сообщил анонимный источник, приближенный к Кейт, дело тут далеко не в безопасности коронованных особ. По словам инсайдера, Кейт привыкла все контролировать и уже приучает сына к тому, что и круг его общения будет целиком зависеть от ее решения. «Она очень тщательно подходит к выбору друзей для сына. Также Кэтрин практически никогда не берет Джорджа на общественные мероприятия», — сообщил источник.

Однако другие пользователи Интернета заметили, что слухи сильно расходятся с реальностью. Как известно, маленький Джордж ходит в самый обычный детский сад. Да и фотографы частенько видят его вместе с мамой. Так что нам кажется, что домыслы пока остаются домыслами.