#НОВОСТИ

Когда принимались решения о расставании, меня не было в жизни этой семьи: Юлия Снигирь о романе с Евгением Цыгановым, съемках в Голливуде и работе с Джудом Лоу

Юлия Снигирь

Актриса Юлия Снигирь (37) стала героиней нового выпуска шоу «Осторожно, Собчак». В откровенном интервью звезда рассказала о работе с Джудом Лоу в «Новом папе» (премьера сериала состоялась в январе этого года), съемках в Голливуде и романе с актером Евгением Цыгановым. Полный выпуск уже на YouTube, а у нас – самые интересные цитаты!


О романе с Евгением Цыгановым, хейте и отношениях с бывшей актера Ириной Леоновой

«Когда решения о расставании Евгения и Ирины принимались, меня не было в жизни этой семьи. Это их общее решение. Наверное, Женя не тот человек, который будет пытаться ради общественного мнения и для того, чтобы держать лицо, что-то придумывать, подстраивать и фальсифицировать. Наверное, они как-то честно вместе решили, что вот такой странный момент, не очень подходящий для расставания. У нас у всех была своя внутренняя правда. Мы понимали, что это было как-то важнее. Мы в тот момент не думали про общественное мнение. Но, честно сказать, я не ожидала, что будет настолько пристальное внимание. Ни за мной, ни за ним никогда не охотились. Понятно, что не было повода, поэтому мы и не знали, что так бывает».

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Напомним, о романе Юлии Снигирь и Евгения Цыганова стало известно в 2016-м. У актеров есть общий сын Фёдор. До этого Цыганов состоял в гражданском браке с Ириной Леоновой – они прожили вместе больше 10 лет, за это время у них родилось семеро детей (Полина, Андрей, София, Александр, Георгий, Григорий и Вера). Пара распалась, когда Леонова была на последних месяцах беременности – она ждала дочку Веру.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь с детьми

«Сложно было это пережить, но, наверное, помогало понимание и знание того, как есть на самом деле, потому что, когда ты видишь, что это совсем неправда… У нас же действительно в стране огромное количество матерей-одиночек, воспитывающих детей на 10 тысяч рублей в месяц. Ну это правда! Мне страшно жалко людей, что они так живут. И когда мне в Instagram какая-нибудь женщина пишет: «Сдохни, сволочь, тварь! Ты разбила семью», я понимаю, насколько для нее это болезненная точка, что она так реагирует: значит, она либо боится потерять свою семью, либо у нее уже нет этой семьи. Людям же не приходит в голову, что бывает по-другому, что может быть как-то иначе. И когда я об этом начала думать, мне гораздо проще стало воспринимать».

«Мне даже больше было обидно, что все говорят про Женю: какой он ужасный отец и что это отвратительно, ничего о нем не зная и не понимая. Конечно, это ответственность, когда у тебя столько детей. И тут вопрос к мужчине: что он делает с этой ответственностью, и у Жени с этим все в порядке. Он действительно очень ответственный человек. Он обеспечивает семью».

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

О съемках в «Новом папе» и работе с Джудом Лоу

«Мы с ним в мессенджерах не общались, только на съемочной площадке. Мы были в одной гримерке. Когда нас гримировали, мы общались. Он сам подошел ко мне и сказал, что ему хочется прорепетировать большую сцену, потому что он очень волнуется: она сложная. И я говорю: «Мы можем сейчас эту сцену прорепетировать, а ты мне честно скажешь, что тебе режет слух и не нравится в моем произношении, языке и каких-то актерских моментах». Мы с ним прошлись по сцене, и он сказал, что его ничего не смущает, что ему все нравится».

Джуд Лоу и Юлия Снигирь

«За кадром он улыбается, он спокоен. Он не рассказывает кучу смешных историй, не балагурит. Но при этом и не замкнут. Он со мной не заигрывал, никакого харассмента на съемочной площадке».

Кадр из сериала «Новый папа»