#НОВОСТИ

Красный сигнал: Настасья Самбурская показала фигуру в купальнике с экстремальными вырезами

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская отдыхает сейчас в Дубае. Актриса решила устроить откровенную фотосессию в необычном и очень смелом купальнике, который едва прикрывает фигуру звезды. Признаться, таких кадров от Настасьи не ожидал никто.

Звезда «Универа» уже выложила несколько фотографий в бикини, которые подчеркивают накаченный пресс и формы актрисы. Однако Настасья смогла удивить фанатов кадрами в алом купальнике, который обнажил самые манящие части тела Самбурской.

Настасья Самбурская. Фото: социальные сети
Настасья Самбурская. Фото: социальные сети

 36-летняя актриса зачастую выкладывает в запрещенной соцсети, как проходят ее будни, рассказывает подписчикам о том,  как правильно следить за фигурой и питанием. И стоит отметить, что не поверить Самбурской просто невозможно, ведь ее тело выглядит очень подтянутым!

Поклонники тут же принялись писать восторженные комментарии. «Ваша фигура – моя мечта», «Видно, что вы упорно занимаетесь в зале», «Когда ты все успеваешь? Красотка», — восторженно написали пользователи в Сети.

Ранее мы писали, что Настасья Самбурская пострадала во время съёмок туристического шоу «Маршрут построен» от укуса пчелы.