#НОВОСТИ

Кристина Асмус впервые рассказала про свои новые отношения

Не так давно стало известно, что Кристина Асмус встретила свою новую любовь. Избранником актрисы стал Роман Евдокимов. После развода с Гариком Харламовым, с которым они были вместе восемь лет, Асмус тщательно скрывала свою личную жизнь. И, кажется, ей это уже надоело, поэтому сейчас Кристина смело высказалась о своих новых отношениях.

Кристина Асмус @asmuskristina

 «Я нахожусь в абсолютной любви. У меня есть отношения и не один год уже! Мне всегда приписывали множество романов, даже когда я была в браке. Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилевым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, партнерами по театру и съемочным площадкам. Но ни с кем из выше перечисленных меня не связывало ничего, кроме дружбы и работы», — заявила Кристина.

К слову, роман с Евдокимовым Кристина перестала скрывать только недавно, когда наслаждалась его объятиями у себя на вечеринке в честь дня рождения. А закрутились их отношения во время работы над спектаклем «Вернувшиеся» в Санкт-Петербурге.

Кристина Асмус

Напомним, Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов объявили о разводе в июне 2020 года после 8 лет совместной жизни. При этом пара сразу предупредила поклонников, что причина их разрыва не связана со скандальным фильмом «Текст». Позже Асмус писала: «Я вам открою страшную тайну – я его и сейчас люблю. Он мой родной человек навсегда. Но жить с ним не хочу». Пара воспитывает восьмилетнюю дочь Анастасию. Сейчас Гарик Харламов встречается с актрисой Катериной Ковальчук.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью (Фото:@asmuskristina)