#СВЕТСКАЯ ХРОНИКА

Ксения Чилингарова, Маша Янковская, Аврора и другие на мероприятии Telegram-канала «Табор» в «Художественном»

Ксения Чилингарова

Вчерашняя лента Stories вашего покорного редактора светской хроники блистала в прямом смысле этого слова. И виной тому камерный просмотр шедевра Федерико Феллини «Восемь с половиной» с дресс-кодом diamonds в кинотеатре «Художественный», который организовал Telegram-канал «Табор» под эгидой Павла Камина. Сказать, что мы «локти кусали» из-за отсутствия на мероприятии, не сказать ничего. Ведь что может быть лучше мэтча идеальной компании, культовой ленты и крепкого коктейля в придачу. Однако вот к чему может привести плохо выстроенный тайм-менеджмент, поэтому прекрасным вечером мы наслаждались разве что крупицами на страницах коллег в запрещенной социальной сети, которые вовсю демонстрировали свой ответственный подход к дресс-коду. 

В заявленном diamonds появилась Ксения Чилингарова, в ожерелье в форме сердца из кристаллов на груди и многокаратных кольцах на руке. Админ Telegram-канал канала «Мамкина Модница» тоже не отставала, блистая в юбке из миллиона страз и элегантной блузе. Поддержать идею мерцания поспешила и ювелир Лиза Борзая, щеголяя в украшениях с ласточками её собственного дизайна. Телеведущая Аврора же прибыла с главным бриллиантом своей жизни — дочерью Авророй.

Были и приверженцы итальянской неоклассики, а именно черно-белых нарядов. Например, стилист Мари Коберидзе эффектно разбавила чёрный образ белым шарфом из страусиных перьев. Поддержал вечную классику и виновник мероприятия Павел Камин, который готовил авторские коктейли в белом льняном костюме от отечественного бренда и черном галстуке. 

Павел Камин

Гости мероприятия: Ксения Чилингарова, Маша Янковская, Аврора, Алёна Ткач, Роман Крихели, Инна Комбарова, Катерина Земская, Лиза Борзая, Мари Коберидзе, Дарья Коробова и другие

Ксения Чилингарова
Маша Янковская
Павел Камин и Дарья Коробова
Инна Комбарова
Галарина Долговых
Алена Ткач и Роман Крихели
Аврора с дочерью
Лиза Борзая
Мари Коберидзе
Катя Земская