#Все о Ксении Собчак #НОВОСТИ

Ксения Собчак наехала на врача, который прокомментировал смерть Юлии Началовой

16 марта умерла певица Юлия Началова. Причиной смерти Началовой стала острая сердечная недостаточность, которая наступила из-за отека легких и мозга.  

После смерти Началовой на радиостанции «Говорит Москва», вышла программа, в которой врачи обсуждали причины смерти певицы. И этот выпуск раскритиковала Ксения Собчак (37)!

Ксения Собчак

«Ехала тут в машине, фоном играло радио, в какой-то момент прислушалась и не поверила ушам. В эфире @radiogovoritmoskva Сергей Доренко @rasstriga обсуждал смерть Юлии Началовой. Приглашённый врач-эксперт на полном серьезе вещал, что, дескать, ничего поделать было нельзя, «раз такая судьба». Вы там вообще нормальные? Врач, дававший клятву Гиппократа, отдаёт состояние больного в руки чего-то неосязаемого?». Это как!?(орфография и пунктуация автора-прим.ред.).» — написала Ксения в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Мария Фролова и Юлия Началова

Напомним, певицу госпитализировали из-за обострения подагры, заболевания, с которым Юлия поборолась несколько лет. Наши инсайдеры эксклюзивно рассказали PEOPLETALK о болезни Началовой и о том, как было. «Она была тяжело больна, тут много болезней сопутствовало. Натерла ногу, пошло заражение. Начали лечить, произошел удар по почкам, а почки у нее больные из-за подагры. Ее прооперировали, а через час после операции она умерла. Но там была длительная хроника, о которой все знали, но скрывали. Последние 3-4 месяца она хорошо себя чувствовала, все было под контролем, жизнь у нее наладилась: гастроли, выходы, клипы, все встало на свои места», — рассказала нам Мария Фролова, основательница собственного Медицинского центра, в котором лечилась Началова.