#Джастин Бибер и Селена Гомес #НОВОСТИ

Кто на самом деле ведет Instagram Селены Гомес?

Аккаунт 24-летней певицы Селены Гомес — самый популярный в Instagram, страница насчитывает рекордное количество подписчиков – 114 миллионов. Она опередила даже Бейонсе (97,6млн), Ким Кардашьян (95,6млн) и своего экс-бойфренда Джастина Бибера (81,5млн). Фотографии Селены набирают по 5-6 миллионов лайков!

Казалось бы, о такой популярности можно только мечтать, но недавно певица призналась, что ненавидит Instagram и даже удалила приложение со своего телефона. Девушка рассказала, что в настоящий момент ее Instagram занимается помощница, а Гомес даже не знает пароль к аккаунту.

«Когда я стала пользователем с самым большим числом подписчиков, то стала нервничать. Я засыпала и просыпалась с мыслью об этом», — заявила Гомес в интервью New York Times. «Меня расстраивают комментарии недоброжелателей, которые придираются к каждой мелочи», — добавила певица. По ее словам, постоянная обеспокоенность привела к тому, что девушка начала ненавидеть свои фотографии.

В декабре 2016 года певица получила звание самого популярного пользователя соцсети, преодолев отметку в 103 миллиона подписчиков. До недавнего времени Селена Гомес также являлась автором самого популярного в истории соцсети поста: в июне 2016 года она разместила рекламную публикацию для Coca-Cola, которую лайкнули больше 6,5 миллионов пользователей. Побить рекорд Гомес смогла только Бейонсе в феврале этого года – пост о беременности певицы в Instagram набрал почти 11 миллионов лайков.

А ты бы хотела работать SMM-менеджером у Селены?