#НОВОСТИ

Кто новая возлюбленная Арнольда Шварценеггера

Как ты слышала, в 2011 году актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер (67) объявил о своем разрыве с журналисткой Марией Шрайвер (59), с которой прожил в браке 25 лет. После долгого процесса пара все же развелась и каждый стал жить своей жизнью. А прошлой осенью начали появляться первые слухи о том, что «Терминатор» снова влюбился!

Поначалу не было известно, кем так увлекся актер, однако постепенно в сети стали появляться редкие фото пары. Как оказалось, новой возлюбленной Арнольда стала физиотерапевт Хизер Миллиган (39).

Судя по всему, пара познакомилась в одном из спортзалов Лос-Анжелеса, где работала Хизер, так как большую часть времени актер и его девушка проводят именно за тренировками.

Зарубежные источники утверждают, что Арнольд и Хизер встречаются уже более полутора лет, однако актер редко появляется на людях с возлюбленной и старается не афишировать новые отношения.

Нам кажется, что всегда хорошо, когда влюбленных связывают общие интересы! Мы надеемся, что Арни скоро выведет Хизер из спортивного зала на красную ковровую дорожку.