#НОВОСТИ #Ольга Бузова

Квартирный вопрос: сестра Ольги Бузовой Анна купила апартаменты

 

Сестра телеведущей и певицы Ольги Бузовой (34) Анна (31) поделилась радостной новостью: она и ее муж, бизнесмен Константин Штрыкин, купили квартиру в Москве.

«Мечты сбываются. Наше новое семейное гнездышко. Впереди столько всего интересного предстоит. Никогда в жизни не сталкивалась с глобальным ремонтом, знаю только от друзей и знакомых, что это очень нервное мероприятие, но главное, что мы это сделали. Маленькими шажочками воплотили одну мечту в реальность. Желаю всем-всем осуществить свои мечты», — написала Анна в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. редакции). А еще Бузова-младшая выложила снимок макета в Stories.

Пока неизвестно, сколько Анна и Константин потратили на недвижимость и в каком районе она находится. О том, кто выступил основным спонсором, тоже не сообщается.

В январе этого года Анна закрыла салон красоты спустя несколько месяцев. «Не все проекты выстреливают и приносят плоды! И это нормально!» — прокомментировала Бузова-младшая финансовую неудачу. По словам девушки, это произошло из-за разногласий с деловым партнером. Сейчас на имя Анны записано 18 компаний (бренд одежды и косметики, например), по информации StarHit.  

Ольга Бузова

Кстати, в конце прошлого года звездная сестра Анны Ольга Бузова (в 2019 вошла в топ-10 российских звезд с самым высоким доходом, по версии Forbes) сама стала владелицей роскошных апартаментов на Мосфильмовской улице за 120 миллионов рублей. «Я ее называю моей каморочкой, имея в виду, что это мое гнездышко. Каморкой в буквальном смысле 220-метровую квартиру назвать трудно, — цитирует звезду сайт «КП».  — Я купила ее и счастлива. Но теперь в моей жизни начался новый сложный этап — ремонт. Придется делать все самой, хотя я мало в этом понимаю».