#КРАСОТА

Летняя коллекция макияжа Dior Polka Dots 2016

Средства из новой серии Dior Polka Dots нужно купить не только потому, что они так красиво оформлены (хотя и это тоже), но и за их супермодные оттенки и универсальность!


Тинт для губ

Dior Addict Milky Tint «работает» как молочко, оказывает должную заботу за губами: увлажняет и смягчает их, ну разве что не защищает от ультрафиолета. Зато как блестит на солнце!


Помада для губ

Если вдруг захочется добавить в свой мейкап красок, то Dior Addict Lipstick станет лучшим выбором. На заметку стоит взять оттенок фуксии — без него этим летом стыдно ходить на свидания!


Пудра

Dioskin Nude Air Glow Powder вполне можно использовать в качестве «шатуша» для лица, когда нам нужно добавить сияния и создать эффект золотистой, слегка тронутой солнцем кожи.


Палетки теней для век

Пять Couleurs в двух палитрах с лазурно-голубым Bain de Mer и с песчано-бежевым Escapade для создания сдержанного или яркого макияжа — любой каприз, как говорится, с ними легко выполним.


Гибридные тени для век

Dior Addict Fluid Shadow — то, за чем стоит охотиться в этом сезоне, ведь эта лимитка вот-вот закончится. На полках ищите: золотые Eccentric и розовато-бронзовые Ecstatic.


Лаки для ногтей

Гулять так гулять, и делать это лучше с маникюром в горошек. В помощь разноцветные лаки Dotting Tool.


Подводка для век

Как кроп-топ подчеркивает линию нашей талии, так и эта подводка Dior Addict It Line подчеркивает линию наших ресниц. Приятно, что креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс в летнюю коллекцию включил яркие оттенки — молочно-лиловый и мягко-оливковый. 


Тушь для ресниц

Черная тушь в разгар лета — верный признак отсутствия бьюти-вкуса. Diorshow Iconic Overcurl красивого бронзового цвета — маст-хэв для прогулок по разгоряченному городу.