#НОВОСТИ

Лиам Хемсворт впервые поделился фото со своей девушкой

Лиам Хемсворт и Габриэлла Брукс впервые вышли в свет как пара!

Лиам Хемсворт (Фото: Jason Merritt/Getty Images)

Ранее на этой неделе 31-летняя звезда «Голодных игр» и 25-летняя австралийская модель посетили мероприятие Golden Dinner 2021, которое проводится при поддержке Сиднейской детской больницы в Австралии.

Габриэлла Брукс (фото: @gabriella_brooks)

Через несколько дней после ужина Лиам поделился в Instagram несколькими фотографиями с благотворительного вечера. Это первый раз, когда актер опубликовал снимки с возлюбленной в своем микроблоге. На одном из кадров Лиам и Габриэлла обнимают друг друга и позируют со старшим братом актёра Крисом Хемсвортом, его женой Эльзой Патаки и несколькими друзьями: «Фантастическая ночь для сбора необходимых средств и осведомления об одной из самых важных и сложных проблем — психическом здоровье детей. Спасибо @itsmondotcom за организацию вечера и все, что вы делаете для Детской больницы @sydney_kids #golddinner».

Лиам Хемсворт и Габриэлла Брукс, Крис Хемсворт, Эльза Патаки c друзьями (фото: @liamhemsworth)
Лиам Хемсворт и Габриэлла Брукс, Крис Хемсворт, Эльза Патаки c друзьями (Фото: социальные сети)

Напомним, Лиам Хемсворт и Габриэлла Брукс встречаются с конца 2019 года. Они не комментируют отношения и редко появляются вместе, но известно, что во время пандемии парочка наслаждалась серфингом в Австралии. Кстати, с родственниками актер девушку уже познакомил (папарацци застукали их на семейном ланче).