#СВЕТСКАЯ ХРОНИКА

Лина Дембикова, Илья Давыдов, Ирина Астахова и другие на презентации новой коллекции Nude Story

Лина Дембикова

В минувшую пятницу редактору светской хроники PEOPLETALK повезло оказаться в Париже, не покидая границы Москвы и все благодаря презентации новой коллекции бренда Nude Story. 

Мы всегда скептически относились к желанию организаторов мероприятий создавать атмосферу иной страны, так как чаще всего из этого не выходит ничего хорошего, однако последний случай нас переубедил. Парижский streetstyle в лукбуке коллекции, классические композиции в исполнении пианистки в качестве аудиосопровождения, а также французские презенты (брелок с Эйфелевой башней и шелковый чокер с черной розой) — все это невольно заставило всех присутствующих окунуться в ностальгию по своей последней поездке во Францию. А немного пасмурная погода за окном и авторский коктейль ресторана Nome в коллаборации с Nude Story стали отличным дополнением к нахлынувшим воспоминаниям. 

А что касается новой коллекции, в нее вошли около 130 fashion-позиций. В ней представлены как полюбившиеся платья с цветочным принтом, так и однотонная классика в длине мини и миди. Флагманскими позициями стали: пальто прилегающего силуэта с английским воротником и золотой фурнитурой (нам оно больше всего приглянулось), утепленное пальто шерсти альпака Suri и укороченный жакет свободного кроя с застежками-пряжками.


Гости мероприятия: Лина Дембикова, Илья Давыдов, Ирина Астахова, Маша Лобанова, Анастасия Вицкоп, Анфиса Ибадова, Алена Литковец и другие

Лина Дембикова
Илья Давыдов
Ирина Астахова
Маша Лобанова
Анастасия Вицкоп
Анфиса Ибадова
Алена Литковец
Милена Бессонова
Тата Авраамова
Катерина Земская