#Кардашьян дня #НОВОСТИ

Mamma Mia: Семья Кардашьян-Дженнер устроила вечеринку на яхте в Италии

15 мая Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер официально закрепили свои отношения в компании самых близких в Санта-Барбаре. Молодожены разъезжали по городу на кабриолете с символичным плакатом «Женаты». Невеста была в белоснежном мини-платье, а жених надел строгий смокинг. Вскоре пара решила устроить свадебную церемонию в готическом стиле в Италии.

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян (Фото: legionmedia.ru)

Как сообщает издание MailOnline, торжество состоится уже завтра в старинном замке в Портофино. А пока мы ждем мероприятия (уверены, это будет что-то грандиозное), Кортни и Трэвис устроили для своей семьи и друзей вечеринку на яхте. Папарацци засняли звезд, когда они направлялись к судну.

Кортни появилась в готическом образе (кажется, кто-то вдохновился Мортишей Аддамс). Она надела черное мини-платье с глубоким вырезом, которое украшал портрет Девы Марии. Наряд завершили босоножки на каблуке и вуаль. Трэвис Баркер идеально дополнял свою невесту. Музыкант появился в длинном платье и грубых ботинках.

Кортни Кардашьян с сыном и Трэвисом Барьером (Фото: legionmedia.ru)

Ким прибыла на праздник сестры в платье-макси с полупрозрачными вставками, которое подчеркнуло ее прекрасную фигуру. Кайли отдала предпочтение облегающему платью с цветочным принтом. А Хлои решила продемонстрировать результаты своего похудения, поэтому выбрала мини шоколадного оттенка.