#НОВОСТИ

«Меня не покидало ощущение, что мы просто сожители»: Анна Хилькевич рассказала о разводе

Анна Хилькевич (Instagram: @annakhilkevich)

Анна Хилькевич (33) поделилась в Сети историей о своем первом браке, который распался на четвертом году совместной жизни. По словам актрисы, брак не продержался долго, так как «отношения были настолько стабильные, настолько спокойные и ровные, что в них не было места чувствам». Анна рассказала, что у нее было ощущение, что она «живет с сожителем», а не мужем. Это не единственная причина, по которой пара разошлась! Оказывается, бывший муж актрисы не хотел заводить детей. Разошлись супруги «мирно и спокойно». Анна считает, что даже без брака она бы рассталась в конечном итоге со своим бывшим супругом. В конце Хилькевич пишет, что она против ранних браков, так как «в голове нет ясного знания себя, своих целей, чувства понимания и принятия своего партнера».

Антон Покрепа и Анна Хилькевич (Фото: личные архивы)

Напомним, сейчас Анна Хилькевич состоит в браке с Артуром Волковым: пара поженилась в 2015 году. В декабре этого же года у них родилась Арианна, а почти 2 года назад появилась на свет Мария.

Кстати, имя у младшей дочки скоро должно измениться: об этом актриса рассказала на странице в Instagram. «Так интересно, наша Машенька, когда спрашиваешь, как ее зовут, чаще всего отвечает «Аня», а когда я была беременна ей, несколько (!!!) человек советовали назвать малышку именем «МариАнна»))) но мы не послушали…», — делилась Анна.