#НОВОСТИ #Скандалы

Минуточку внимания: мужчина обвинил Кэти Перри в приставаниях! Присоединилась Тина Канделаки

Кадры из клипа Кэти Перри California Gurls ft. Snoop Dogg

Секс-скандал добрался и до Кэти Перри (34)! Модель Джош Клосс, который в 2012 году снялся в клипе певицы на песню Teenage Dream, рассказал о том, что звезда приставала к нему на одной из вечеринок.

Клосс опубликовал пост в Instagram, в котором поделился с подписчиками: «Мой друг просто умирал от желания встретиться с ней. Я его привел на день рождения. Когда я увидел Кэти, мы обнялись. А когда я повернулся, чтобы представить своего друга, она стащила с меня мои штаны и нижнее белье, чтобы продемонстрировать своим друзьям и всем присутствующим мой пенис. Можете себе представить, как неловко я себя чувствовал?  Я говорю сейчас это, чтобы сказать, что женщины, у которых есть власть, так же отвратительны, как и мужчины.

Признаться в том, что кто-то так жестоко с тобой обращался, было трудно. Я мог бы поднять этот вопрос миллион раз, но многие бы подумали, что я делаю это ради собственной выгоды. Но я не преследую корыстные цели», — написал модель в своем аккаунте.

Клосс также добавил, что заговорил об этом только сейчас, так как раньше не мог об этом распространяться из-за контракта. Джош объяснил, что не расторгал его из-за того, что нуждался в деньгах.

 На этой волне в своем телеграм-канале Тина Канделаки поделилась личными воспоминаниями о встрече с певицей: «Однажды я была приглашена на закрытую вечеринку с Кэти Перри, где она, будучи изрядно навеселе, выбрала меня в качестве объекта для проявления своей страсти. Мне удалось отбиться, силовые тренировки не прошли даром, и Кэти мигом отыскала себе новую жертву (о ужас, снова женского пола) для поцелуев, объятий и грязных танцев», — написала журналистка.

Что же, ждем следующих заявлений!