#НОВОСТИ

«Мир больных людей»: Ксения Бородина оскорбила Настасью Самбурскую

Ксения Бородина

Скандал вокруг Настасьи Самбурской и Ольги Бузовой набирает обороты. На этот раз Ксения Бородина поддержала коллегу по шоу «Дом-2».

Ксения Бородина и Ольга Бузова / кадр из шоу «Дом-2»

В комментариях к своим публикациям ведущая выразила свое негативное отношение к Самбурской. Так, сначала Бородина опубликовала пост о собаках, которые мешают ей спать по ночам. «Когда начала читать пост после слова «собака» думала что ты пишешь про Самбурскую» (здесь и далее пунктуация и орфография сохранены — прим. ред) — прокомментировала публикацию подписчица. «И это тоже» — заявила Ксения, добавив смещающиеся смайлы. К другому комментарию звезда написала: «Ребята вот верите, что она, что миро для меня мир больных людей. Зачем таким отвечать? Один раз ответила и попало говно, они только этого и ждут. Вам этот срач зачем?!»

Фото: @borodylia
Фото: @borodylia

Напомним, на днях Настасья Самбурская опубликовала пост в Instagram, в котором высказалась по поводу ведущих «Дома-2» и его зрителей, назвав их днищем. После чего Ольга резко ответила на ее оскорбления. В своей публикации в Instagram Бузова заявила, что Самбурская «хайпует» и умеет только «строчить свои посты, а при встрече «прятать глаза». Вскоре последовал громкий ответ от Настасьи.

Настасья Самбурская