#НОВОСТИ #РЕЙТИНГИ

Мир, дружба, жвачка: что Ким и Пэрис говорили друг о друге? Это адски смешно!

Пару дней назад Крис Дженнер (61) отмечала Рождество в своем огромном лос-анджелесском особняке, куда позвала всех близких (и не очень) друзей семьи. Давно Ким Кардашьян (36) не радовала нас таким количеством фотографий, как в тот вечер. Она даже сфотографировалась с Пэрис Хилтон (35), у которой когда-то работала ассистенткой. Тогда Ким и представить не могла, что будет жить королевской жизнью, – она молча выполняла любую прихоть Хилтон и бегала за ней по пятам. Потом Ким все это осточертело, и девушки поругались. Шли годы, Кардашьян становилась все популярнее, вышла замуж за Канье Уэста (39), родила двоих детей, и вот сегодня мы смотрим на ее снимок с Пэрис и вспоминаем все те гадости, которые они говорили друг о друге, когда были в ссоре.


Пэрис на Morning Zoo Show, 2008 год: «Не хотела бы я попу как у Ким… Она гигантская и рыхлая, как творог в огромном мусорном мешке».

Пэрис на The Howard Stern Show, 2009 год: «Я не говорила с ней уже несколько лет. Мы были хорошими друзьями… Мы общались всего один раз, когда она сказала на радио, что моя задница целлюлитная, а потом звонила и извинялась… У самой то – творог».

Ким в интервью Harper’s Bazaar, 2011 год: «Мы не общаемся. Я всегда говорю: все, кто приходят в твою жизнь, остаются там либо на сезон, либо навсегда. И она была в моей жизни долго. Потом наступило время, когда я поняла, что хочу развиваться и расти отдельно от нее, и я не такая примитивная, какой казалась себе раньше. Но мы никогда нигде не встречались, разве это не странно?»

Пэрис на шоу Yahoo Style Session with Joe Zee, 2015 год: «Ким и Канье просто идеальная пара. Она всегда хотела иметь семью, поэтому я действительно рада за нее».

Ким в интервью Rolling Stone, 2015 год: «Я просто не тот типаж девочек, которые носят собачек в сумочках».

Ким в интервью Re/code Code Mobile, 2014 год: «Я не была ее ассистенткой, я была стилистом, а она – одной из моих клиенток».

Ким в интервью Hollywood.TV, 2007 год: «Почему я вытащила Пэрис из тюрьмы? Мы же должны поддерживать людей, которых любим».