#Спецпроекты #СТИЛЬ ЖИЗНИ #ЭКСКЛЮЗИВ

Мир, отдых, май: чем заняться в праздники

Ежедневно мы участвуем в бесконечной гонке за продуктивностью. И это нормально: вокруг тысячи возможностей, за которые хочется цепляться, ведь они приносят нам удовольствие. Но такой темп иногда настолько утомляет, что нас просто «выключает», если выдается свободная минутка. Например, в выходные или праздники, когда спать или залипать в YouTube и TikTok можно буквально сутками – и ничего за это не будет. Будем ли мы счастливы после? Конечно, да. Могли бы мы быть еще счастливее? Определенно!  

Отдых – отчасти история о той же продуктивности. Он качественно лучше, если успевать делать больше, как бы парадоксально это ни звучало. Совместно с Tele2 и кинотеатрами нового поколения «КАРО» мы подготовили шпаргалку, чем заняться в майские праздники, чтобы отдохнуть на полную катушку, научиться чему-то новому и сделать то, что постоянно откладывали в долгий ящик.


Вперед – в кино

Майские – лучший повод отправиться в кино. В одиночку, с друзьями или второй половинкой – тут уж кому что ближе. Тем более в кинотеатрах будет что посмотреть и любителям комедий, и мультфильмов, и байопиков.

«Гнев человеческий»

Вариант для фанатов динамичных боевиков, где перестрелки – лишь фон для витиеватой детективной истории. Ограбления, подпольные интриги, поиски справедливости – и снято все в классической манере Гая Ричи. Ну и бонусом тут Джейсон Стэйтем, к которому мы все привыкли – в образе крутого парня-решалы.

«Академия Магии»

Для тех, кто в детстве любил «Таню Гроттер». Школа волшебства, недремлющее зло и попытки главной героини совладать с ним – сюжет знакомый, не так ли?

«Девятаев»

Идеально впишется в планы тех, кто любит байопики и историю России. В центре сюжета летчик-истребитель Михаил Девятаев, попавший в плен в 1944 году, и его дерзкий побег с засекреченного немецкого острова.

«Прабабушка легкого поведения. Начало»

Комедия для тех, кто устал от суеты и хочет просто отключить голову. Третья часть серии о мастере перевоплощений, которого сыграл Александр Ревва, совсем не похожа на предыдущие. Если раньше фильмы ассоциировались с «Тутси», то теперь это Тутси в антураже пародий с Лесли Нильсеном вроде «Невинно обвиненный».

« Кролик Питер – 2»

Трогательная история о кролике подойдет для семейного просмотра и тем, кто еще помнит о мультфильме «Рататуй». Тут, конечно, нет шеф-поварской заварушки и трогательной дружбы между животными и людьми. Зато есть поиски мечты, ворох приключений и переделок, из которых главному герою придется выбирать – не без помощи друзей и родных.

Благодаря программе лояльности «Больше» Tele2 и «КАРО» за праздники можно успеть посмотреть все, о чем мы рассказали, и сэкономить при этом свой личный бюджет. Билеты выйдут на четверть дешевле не только для абонента, но и для всех друзей (даже если они не клиенты оператора) – действие скидки распространяется на билеты в количестве до пяти штук в одном заказе. Все равно что сходить один раз в ресторан, только удовольствия в разы больше!


Устройте вечеринку

Как часто в ответ на приглашение в гости вы слышали от друзей фразу наподобие «ой, давай потом, горят дедлайны»? Готовы поспорить: много. Увы, но будни (да и выходные) действительно часто забиты суперважными делами, которые тяжело отложить. Но уж в длинные выходные на майских можно выделить один день, чтобы наконец увидеться друг с другом. Поэтому закатите вечеринку, где соберете всех-всех-всех из разных тусовок. Уверены, на этот раз отказов будет меньше. Или вообще не будет.

Чтобы разговоры у новоявленных знакомых завязывались быстрее, закажите еды. И желательно побольше – кто знает, сколько продлится вечеринка. Да и, пожалуй, нет лучшей темы для смол-тока, чем гастрономические обсуждения. Например, имеет ли право на существование пицца с ананасами (да, эти споры все еще живы). А на полученный кешбэк по программе Tele2 сможете еще заказать клининг на следующий день.


Вспомните о самообразовании

Мы часто откладываем изучение чего-то нового на потом. Подтянуть английский? Да пока не горит. Попробовать себя в новой сфере, например в IT, чтобы сменить работу? Да вроде и на нынешнем месте все в порядке. Вспомните такие моменты, они наверняка были. И знайте: для перемен нет лучшего времени, чем сейчас. Если все еще тревожат внутренние отговорки о нехватке времени, глубоко вдохните, выдохните и держите курс на майские. До них можете выбрать, в чем именно хотите себя попробовать, – нашли несколько интересных вариантов на любой вкус. Мы уже готовимся закупаться книжками на «ЛитРес», чтобы три дня безвылазно читать-читать-читать.


Создайте комфортную атмосферу дома

Дом – место, в котором мы проводим много времени. И почему бы не проапгрейдить его, если выдалось время? Тем более что новый цвет стен порадует не только в праздники, но и в ближайшие месяцы и даже годы. Как и уютные аксессуары вроде пледов, комнатных растений и симпатичных тарелок на кухне. И помните: много приятных вещей не бывает. Если захотелось обзавестись новой плазмой и пуфами-грушами, значит, так и надо. Тele2 поможет и тут, предложив товары со скидками для любителей домашнего уюта.