#НОВОСТИ

Миранда Керр поделилась фото с возлюбленным

В современном мире все привыкли получать новости из первых уст при помощи социальных сетей. И, конечно, лидирует в списке таких сетей Instagram. Теперь все звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса объявляют о важных переменах в своей жизни через него. Вот и Миранда Керр (32) решила, что пришло время для официального подтверждения ее отношений с основателем сервиса Snapchat Эваном Шпигелем (25).

Хотя Миранда и Эван были много раз пойманы в объективы камер папарацци и даже появились вместе на вечеринке, посвященной «Грэмми-2016», поклонники пары все же ждали совместных фото в Instagram. И на днях Миранда все-таки разместила два снимка с Эваном. На прекрасных черно-белых фотографиях Миранда и Эван изображены на фоне Мемориала Линкольна, который расположен в центре Вашингтона на Национальной аллее. На одном из снимков пара мило целуется, а на другом – смотрит на великолепный парк.

Мы очень рады, что наконец-то мы смогли увидеть эту очень красивую пару в Instagram. Надеемся, что теперь Миранда будет делиться совместными фотографиями с Эваном чаще.