#НОВОСТИ #Скандалы

«Моим детям нужен психолог»: Оксана Самойлова о жизни после скандала

Оксана Самойлова (31) на днях рассказала в Instagram: она приняла решение развестись с Джиганом (34). Они были вместе больше 10 лет и воспитывают троих дочек и новорожденного сына!

Скандал, напомним, разгорелся накануне 8 марта: Джиган записывал Stories, в которых ругался матом, называл дочь Лею «свинотой» и просил девочек принести ему пиво. Позже артист сообщил, что находится в реабилитационной клинике.

А сегодня Оксана высказалась о своём состоянии и рассказала, как ситуацию переживают дети: «Я работаю с психологом, моим детям нужен психолог, у моих детей уже никогда не будет нормальной семьи, вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями, шоком и непониманием в чем они виноваты. Мои обиды прожигают мне сердце, и я не могу их предъявить, потому что человек просто не в состоянии осознать реальность, я прокручиваю мысли по кругу в замкнутом пространстве, без возможности отвлечься. Я вижу, как мои дети молча просят о помощи, а я не могу им помочь, потому что я разбита на 1000 кусочков и мне самой нужна помощь. я проживаю свой личный ад, но я знаю что это закончится, и нужно просто перетерпеть» (здесь и далее: орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Позже она также рассказала: «Знаете, какой урок должна получить из моей ситуации каждая женщина и девушка?Нет, это не про то, что все козлы и все изменяют и любви нет . Я уверена на миллиард процентов, что есть огромное количество ответственных, развитых, умных, умеющих любить, заботиться и оберегать семью и свою женщину мужчин. Я про то, что всегда, всегда нужно рассчитывать только на себя и свои силы! … Сегодня ты счастливая жена, а завтра — несчастная женщина. Никогда не угадаешь, что ждёт тебя впереди, поэтому, девочки, рассчитывайте только на себя и свои силы во всех вопросах. Пусть ваши мужчины носят вас на руках, обеспечивают, балуют, но внутри вы должны знать и быть уверенными, что сами можете себя обеспечить! Учитесь, развивайтесь, работайте и в любом случае плакать лучше в Бентли, а не на засаленной кухне» .