#НОВОСТИ

Моя семья ничто без меня: как Ким Кардашьян общается с родными

Конечно, поклонники Ким Кардашьян (35) знают о ее тяжелом характере. Девушка, которая уже давно стала суперзвездой, иногда может и покапризничать, при этом совершенно не стесняясь ни посторонних людей, ни камер. Но, как оказалось, в последнее время звезда шоу «Семейство Кардашьян» переходит все границы.

Как сообщил один из инсайдеров порталу Radar Online, Ким больше не волнуют ни рамки приличия, ни ее отношения с людьми. «Например, если в блюде будет хоть одна лишняя капля соуса, то она категорически откажется притрагиваться к нему, — сообщил источник, близкий к Ким. — Она постоянно приказывает людям вокруг, словно все они ее слуги, а она королева. А если где-нибудь на ее пути встретится зеркало и в этом зеркале кроме нее будет отражаться какой-нибудь предмет или растение, то она приказывает своим помощникам срочно убрать его с пути».

Конечно, многие помнят те моменты, когда Ким трогательно заботилась о своих родных, стараясь поддерживать их в трудную минуту. «Но в последнее время она сильно изменилась. И не в лучшую сторону, — заметил источник. — Если у нее нет настроения, то с ней просто невозможно говорить, при этом не получив скрытое оскорбление или нападку в свой адрес. Кроме того, она не упускает возможности напомнить членам своей семьи, что они ничто без нее».